1 день жизнь Максима Тесак а в СФПД

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление

MARCELLO_Gilbert

Пользователь
27 Июн 2023
30
10
56
23
Сразу как только в СФПД начинает проходить собеседование. Максим сразу идёт в Мэрию.

Максима Тесака успешно приняли на должность Стажёр [1].

Далее, Максим с Шефом отправились в СФПД где Максим Тесак сдал технику ареста. И вместе с Шефом отправился патрулировать город

После 2 минут 30 секунд патруля Максим нашёл мёртвого бомжа у пиццерии. И сказал Шефу.

Шеф приехал и они рассмотрели это дело (( это дело вы можете найти в этом разделе))

Далее его повысили. И Армия Зона 51 решила похитить Шерифа. Когда Максим пришёл в ПД. Шеф ему говорил

-
-Помоги мне срочно я в оружейке!
Тесак пошёл в оружейку и конкретно ах@ел 3 человека стреляли в него. Тесак взял оружие и с фразой
"Мы сломаем тебе жизнь*
Очень сильно ранил одного Армейца, а сам был ранен.


После того как Шериф добил того Армейца, и убил ещё 1. 2 Сбежал. И Шериф перебентовал рану Офицеру.

Потом он сдал правило обращения в департамент и правила захвата здания. И им пришёл вызов о хранении хладнокровного оружия в доме. (( А об этом вы также найдёте в этом разделе))

Далее после убратия ЧС на СФПД
Армия Зона 51 Снова напала на СФПД только Шериф ранил 1 и сбежал на гору "Чилдриан" А Максима похитили
(( Об это вы тоже найдёте в этом разделе))

Конец
 

Holiday

Александр Майских - Знай, ты лучший.
Пользователь
30 Мар 2023
349
37
191
Мой вам совет - Все РП ситуации, касающиеся СФПД, можно занести в раздел вышеуказанной организации.
В самом Разделе нужно создать отдельную Тему, под названием, например, "Архив".
Или нечто подобное.