• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo_LowSkill

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
13 Апр 2022
16
5
156
34
1) Ваш ник: Nick_Name:Lorenzo_LowSkill
2) Ник нарушителя(-ей): Nick_Name Astal_Step
3) Укажите организацию: Rifa
3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства:Astral_Step SK
4) Доказательства: Скрины/видео обязательно под спойлер:https://ibb.co/LgHv4vf там видно чётко я написал отрубай читы 16 он сказал - там чётко всё видно
 

Ross_Hook

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
2 Мар 2022
33
0
156
25
1) Ваш ник: Nick_Name Ross_Hook
2) Ник нарушителя(-ей): Nick_Name Astral_Step
3) Укажите организацию: Rifa
3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства: Неадекват + cheat (Было видно что у него был спидхак Тайм-код: 0:34 (если он и вправду читер прошу вернуть нам теру)
4) Доказательства: Скрины/видео обязательно под спойлер
 

Lorenzo NoSoft

zxcLorenzoNoSoft_228
Пользователь
27 Мар 2022
38
5
166
19
1) Ваш ник: Nick_Name Ross_Hook
2) Ник нарушителя(-ей): Nick_Name Astral_Step
3) Укажите организацию: Rifa
3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства: Неадекват + cheat (Было видно что у него был спидхак Тайм-код: 0:34 (если он и вправду читер прошу вернуть нам теру)
4) Доказательства: Скрины/видео обязательно под спойлер
Он был 5 ранг, Терру вам не вернут, Терру возвращают за чит 9-10.
 

Lorenzo NoSoft

zxcLorenzoNoSoft_228
Пользователь
27 Мар 2022
38
5
166
19
1) Ваш ник: Nick_Name:Lorenzo_LowSkill
2) Ник нарушителя(-ей): Nick_Name Astal_Step
3) Укажите организацию: Rifa
3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства:Astral_Step SK
4) Доказательства: Скрины/видео обязательно под спойлер:https://ibb.co/LgHv4vf там видно чётко я написал отрубай читы 16 он сказал - там чётко всё видно
Его нет в рифе
 

Skelz LowSkill

Astral Step
Заблокирован
5 Сен 2021
73
9
166
23
1) Ваш ник: Nick_Name:Lorenzo_LowSkill
2) Ник нарушителя(-ей): Nick_Name Astal_Step
3) Укажите организацию: Rifa
3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства:Astral_Step SK
4) Доказательства: Скрины/видео обязательно под спойлер:https://ibb.co/LgHv4vf там видно чётко я написал отрубай читы 16 он сказал - там чётко всё видно
если твой мозг размером с ракушку не способен понять что такое рофл и скилл, то я тебе только посочувствую...
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: larry morrison
2) Ник нарушителя(-ей): Tolik Rubanok
3) Укажите организацию: LSPD
3) Суть обращения: nrp /cuff, nrp дубинка, нрп выдача розыска. Я отхожу в афк, возвращаюсь, и вижу что я в наручниках, оглушен, и около меня некого нет.
Пошёл в магазин, возвращаюсь, самп крашит, перезахожу, и я в кпз. Требую выпустить и посадить этого гения на 40 минут, за нрп кафф и нрп дубинку.

4) Доказательства: https://yapx.ru/v/Rvcd2
5) Время выдачи наказания (если есть): today
6)
Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: da
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: larry morrison
2) Ник нарушителя(-ей): Aleskey_Aikes
3) Укажите организацию: SFPD
3) Суть обращения: нрп коп.
4) Доказательства:
5) Время выдачи наказания (если есть)
: nea

6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: da
 
Последнее редактирование:

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: larry morrison
2) Ник нарушителя(-ей): Genadiu Petrovich
3) Укажите организацию: aztec
3) Суть обращения: dm + mg
4) Доказательства:
click clock bang
5) Время выдачи наказания (если есть): nea
6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: daaa
 

Matvei_Bulanov

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
28 Фев 2022
7
0
151
2.1 МГ — (Использование информация из реального мира в игровой чат) — карается затычкой игрока на 10 минут. (Исключение: Гетто)
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: larry morrison
2)
Ник нарушителя(-ей): John Dews
3)
Укажите организацию: ballas
3)
Суть обращения: эхх... братанчик(( читы на капте, как тебе не стыдно?
4)
Доказательства:
5) Время выдачи наказания (если есть): nea
6)
Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: da
 

Amideo_Mayloni

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
16 Мар 2022
117
1
183
20
1) Ваш ник: larry morrison
2)
Ник нарушителя(-ей): John Dews
3)
Укажите организацию: ballas
3)
Суть обращения: эхх... братанчик(( читы на капте, как тебе не стыдно?
4)
Доказательства:
5) Время выдачи наказания (если есть): nea
6)
Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: da
Не видно на видео что игрок использывал читы.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: larry morrison
2) Ник нарушителя(-ей): John Dews
3) Укажите организацию: ballas
3)
Суть обращения: 0:35 - 0:36 - аим.

Это не разсинхрон. Разсинхрон это когда сразу тыку ловишь как только за стенку забежал.
А вот тут я забежал, перезаряжаюсь и бам, тычка. Кидал и другом игроку фрапс, он также заметил странные тыки.
если у человека пинг, так надо за этим следить. Если не ошибаюсь гс гетто - @Zhenya_Nurgalin . Так почему он ни одного капта он не следил?

За весь день я только увидел как он на респе выдаёт x3 heal через /mp и угрожает увалом за тк..
4) Доказательства:
5) Время выдачи наказания (если есть): nea
6)
Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: da
 
  • Лайк
Реакции: Azamat_Galiev

Artem Escobaro

Старшая Администрация.
Зам. Владельца
19 Ноя 2020
691
93
554
24
Мало доказательств, возможен пинг. Закрыт.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: larry morrison
2) Ник нарушителя(-ей): jony suprem
3) Суть обращения: Кринж, дм с читами, ещё такого лютого кринжа не видел. + off от наказания, садите его на 120 т.к. при офф от наказания выдаётся наказание x2
Наказывайте не за ДМ а за читы. Залез на крышу, спустя 2-3 секунды он меня убил не выходя и неё
4) Доказательства:
5) Время выдачи наказания (если есть): Неа
6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: дааааааа
 
Последнее редактирование:

Azamat_Galiev

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
3 Апр 2022
5
0
146
24
1) Ваш ник: larry morrison
2) Ник нарушителя(-ей): jony suprem
3) Суть обращения: Кринж, дм с читами, ещё такого лютого кринжа не видел. + off от наказания, садите его на 120 т.к. при офф от наказания выдаётся наказание x2
4) Доказательства:
5) Время выдачи наказания (если есть): Неа
6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: дааааааа
Я там засветился под 82 id
 

Джоничс адм

Пользователь
9 Окт 2020
195
24
191
vk.com/imgoodly
Доьрый день уважаемый игрок.
Это не читы а встроеная функция в гта сан.под названием DriveBy
Во вторых не вижу офф от наказания это уже обман администрации
В третьих ник совершенно коряво написан и он не мой.
Ждите ответа от старшей администрации
 

Джоничс адм

Пользователь
9 Окт 2020
195
24
191
vk.com/imgoodly
Пропали т.к меня администратор телепортировал просьба не оффтопить временно закрыто от оффтопа
Ждите от Старшей Администрации
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: larry morrison
2) Ник нарушителя(-ей): tom mereles
3) Укажите организацию: groove
3) Суть обращения: speedhack in fraction, пока пока Tom..
4) Доказательства:
5) Время выдачи наказания (если есть):
nea
6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: daaa
 
Последнее редактирование:
S

Shadow Axmenberg

Доброе время суток, Уважаемый игрок.
Не увидел доказательство на СК.
Отказано
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: Nick_Name Ross_Hook
2) Ник нарушителя(-ей): Nick_Name Astral_Step
3) Укажите организацию: Rifa
3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства: Неадекват + cheat (Было видно что у него был спидхак Тайм-код: 0:34 (если он и вправду читер прошу вернуть нам теру)
4) Доказательства: Скрины/видео обязательно под спойлер
Вещь такая есть, слайд называется. Сх на такие мелки дистанции обычно не работает, чел просто рывок сделал, что есть нормой во время нрп стрельбы.
 

Tanjiro Hokage

Славный малый
Пользователь
20 Окт 2020
41
4
156
23
Добрый день, уважаемый Ross_Hook.
Нарушений от Astral_Step не заметил, читов нет.
Видны некие подскажельвания от игрока, склоняюсь к пингу.
Отклонено.
 
Последнее редактирование:

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: larry morrison
2) Ник нарушителя(-ей): Marina Muhosransk
3) Укажите организацию: groove
3) Суть обращения: Злая Маринка очень не общительная(((
Выиграли каптик и по традиции начали " вы с софтом ", Маришка не знает что на проверку можно звать только лд//згс//гс//кгс
Тём, научи её общаться(

4) Доказательства:
5) Время выдачи наказания (если есть): неа
6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: агась
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: larry morrison
2) Ник нарушителя(-ей): maras naSofte
3) Укажите организацию: groove
3) Суть обращения: ск ранее 1-ой минуты 4 раза, провокация на провокацию ск.
Столпились все, наводят суету, выйти с респы марас вообще не даёт, одно ск и ск.. там 5/3, не менее.
Возвращайте кв ;)
4) Доказательства: слив вне кв ранее 5 минуты((( Аим только на фрапсе заметил, как тебе такое, Илон Маск? a вот тут наш марас скшит((( и ещё
5) Время выдачи наказания (если есть): неа

6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: da
 

Tanjiro Hokage

Славный малый
Пользователь
20 Окт 2020
41
4
156
23
Добрый день, уважаемый игрок.
Залейте скриншоты на более известный хостинг, например имгур или япикс. Скриншоты не открываются.
Отклонено.
 
  • Ха-ха
Реакции: Larry Vendetta

Tanjiro Hokage

Славный малый
Пользователь
20 Окт 2020
41
4
156
23
Добрый день, уважаемый игрок.
Жалоба частично одобрена.
На первых фрапсах, провакация на слив вне кв от вас, за которую получите деморган на 15 минут.
Maras NaSofte получит деморган на 15 минут за СК.
Недостаточно нарушений для перевыдачи территории.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
япикс в регионе не работает, имгур с пк бред, всегда у всей рук. администрации всё работало. Выключите впн или наоборот включите.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
ладно, остальные 3 видеo? 2-ое - слив вне кв, 3-ее ск ранее 1-ой минуты, 4-ое - провокация на провокацию ск, уже 3/3
 

Triplex_Delpozo

DETDOM
Пользователь
12 Сен 2020
20
1
151
19
Добрый вечер
Попробуйте удалить "auto cbug" и "silent aim" и писать вам такое не будут.
Закрыто.
 
У

Удалённый пользователь 2771

АХАХАХАХ чел лол сам с софтом ще что то пиздишь
 
У

Удалённый пользователь 2771

Я если что не админ уже ))
 
У

Удалённый пользователь 2771

По сслыке на ск видно что таймер 4:!3 по факту на втором фрапсе нарушений нету (sk- 3min posle nachala) на первом фрапсе вину признаю. Аимом не владею (софт)

Maras_NaSofte
 
У

Удалённый пользователь 2771

И кстати большая просьба Вам удалить перечисленные дальше софты: Auto +c Silent aim Аим по скину\\\\



Ожидаю снятия покраски
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
И кстати большая просьба Вам удалить перечисленные дальше софты: Auto +c Silent aim Аим по скину\\\\



Ожидаю снятия покраски
вы все сговорились? Я только позавчера сборку сделал с чистого листа, заменил ганпак и скины, и тут мне говорят что я чит.
Вы меня тысячи раз всячески оскорбляли в игре и говорили что я нубло в 30 фпс играю и прочем, а тут вы говорите что у меня читы.
Вы имеете плагин /getkills.sf? 5 на 3 - моё кд. ладно там 20 на 3, и то такое кд обычное дело для +сшеров которые умеют контролить +с.
По факту с фрапсом я играю в 30 фпс, и один килл сделать ну очень тяжело, а тут вы говорите что я чит, гений.
 
У

Удалённый пользователь 2771

вы все сговорились? Я только позавчера сборку сделал с чистого листа, заменил ганпак и скины, и тут мне говорят что я чит.
Вы меня тысячи раз всячески оскорбляли в игре и говорили что я нубло в 30 фпс играю и прочем, а тут вы говорите что у меня читы.
Вы имеете плагин /getkills.sf? 5 на 3 - моё кд. ладно там 20 на 3, и то такое кд обычное дело для +сшеров которые умеют контролить +с.
По факту с фрапсом я играю в 30 фпс, и один килл сделать ну очень тяжело, а тут вы говорите что я чит, гений.
В Вашу сторону негатива никогда не имел и не имею до сих пор. Если Вы на сто процентов уверены что Вы играете без читов можете пройти проверку! И на счет "оск" при мне в Вашу сторону я оскарблений не видел, и видеть не хочу. То что Вы думаете что Вас кто то унижает и т.д это Ваше желание! Далее не хочу иметь с Вами подобных конфликтов. Вчера меня проверели минимум 4 администратора, аима авто +с и дальнейших гетто софтов не нашли.
 
У

Удалённый пользователь 2771

Надеюсь овтет Вам ясен. И еще совету сделать Вам расформ состава, то как этот состав может только самоунижатся. Называя себя же "долбаебами" "дебилами" и т.д. В основном жалобы которые Вы писали не имеют смысла. Только один фрапс на меня с нарушением что = 1/3. Это второй фрапс слив вне кв! Далее информация ложная. Совету в дальнейшем сто раз провереть перед тем как выкладавать и писать жалобу. Удачи!
 

ᕼ. ᗩᗰEGᗩKᑌᖇE

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
28 Апр 2022
4
1
151
23
1) Ваш ник: Hiromi Amegakure.
2) Ник нарушителя(-ей): Evgeni_Viktorovich
3) Суть обращения: кароче изночально ми с ним пазнкомились на спавне. Патом он начал уезжать я иму гаварю чтоби он астанавился, но он не астанавился и сказал мне пошол нах + еще предал меня. Прашу накозать иво, за преданность и оск таккак мни била очинь абидна!!!!!!!!!!!!!!!!
4) Доказательства: 5) Время выдачи наказания (если есть): 14:54
6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.