Отказано Биография || Georgey_Axmenberg

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgey_Axmenberg

Пользователь
Заблокирован
24 Ноя 2023
24
0
56
19
(Новый аккаунт)
◊ Имя фамилия: Георгий Берг
◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: Соединённые Штаты Америки, Больница 16
◊ Национальность: Американская
◊ Место проживания: Улица Гроув-Стрит Дом 3 Переулок Лас Вегас
◊ Семейное положение: Сейчас я живу 1, так как я уже вырос и мне 41 год. От родителей я съехал еще 20 лет назад, я хотел жить самостоятельно, без иной помощи. Я думал я справлюсь сам, таково так и вышло. Я живу как обычный хороший человек, как остальные! Есть много увлечений и друзей. А вот сейчас я вам про них и расскажу!
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Татуировка "Скорпион" на левом плече. Была набита в тату салоне Street Tatu.
◊ Увлечения: У меня очень хорошие увлечения! Я люблю заниматься IT-Програмамми, и немножко поиграть в футбол), люблю отдохнуть с друзьями.
◊ Дополнительная информация: У меня есть друзья: Майк, Генри, Леаннор. Они очень хорошие друзья, даже в 1 раз они спасли меня от очень грубой ошибки. Я курил, они не хотели что бы я продолжал курить. Я подумал: а если они хотят как лучше?. Я пережил сильную нарко-зависимость, беды, и недопонимание. Так я и бросил курить. Мои друзья были очень хорошими.

Детство: когда мне было 11 лет, мой папа купил машину Sprinter Groove. Это был небольшой мини-вэн, там было много мест, особенно сзади. Моя мама, была домохозяйкой, она всегда нас кормила и ухаживала за нами. Чтобы мы не когда не болели, или не было дурацких привычек (курить, пить..) Я всегда любил с папой ходить ремонтировать машину, он обучал меня и говорил: тебе понадобиться, когда вырастишь. А сейчас - запоминай!
Да, это так и случилось, мне это понадобилось. Папа показывал разные детали в двигатели, что такое Anti Freeze, или же масло! Мама любила увлекаться шитьем. Она вязала мне разные штаны, носки, или же шапки. Дество было очень хорошее!

Юность: Когда я повзрослел (17 лет), я начал копить на свою первую машину VAZ-1117. Родители мне в этом помогали, но так же я не забывал что я учусь в Вузе "№9", и не забывал про учебу и уроки. Когда я купил свою первую машину, vaz-1117, начал сам пытаться ремонтировать машину без помощи. Катались мы с другом по полям, с отцом, и с мамой конечно же. В 1985 я закончил учиться, и начал увлекаться машинами. Отец мне иногда помогал, так как некоторые детали были сложные!
Моя юность была самой лучшей!

Взрослая Жизнь: В 25 лет я нашел себе девушку Катю, она была молодой, ей было всего лишь 23 года. Была красивой, симпатичной и привлекательной. С ней мы ходили в парк, гулять. С ней мы уже 16 лет. Так же хорошо любим друг друга. У нас уже были свои дети, "Спарк" и "Агат". Им вместе по 3 года, да они еще малы, но такие умные! Иногда я любил ходить в бар и гулять со своими друзьями, но и не забывал про семью. Еще у нас было свое животноводство, оно было позади дома в сарае. Из 1 моего дня мне пришла зарплата на работе, всей семьей мы поехали по магазинам, в аквапарк, развлекались как могли! Еще как то раз я попал в тяжкую аварию с дальнобойщиком, хвала богу, я выжил. Попал в больницу, отлежал в ней 2 месяца. Потом когда меня выписали, вся семья приехала меня встречать. Это была самая лучшая взрослая жизнь!

Беда из жизни: В 39 лет я не видел никакой преграды продолжать хорошую жизнь, по белой полосе.. В 1997 году мама заболела коронавирусом, бронхитом 2 степени.. Ее положили в больницу, и мы с отцом ездили ее навещать. Так же еще с моей девушкой. В 1997 году 21 апреля в 16:33, случилась первая трагедия в моей жизни. Моя мама умерла.. Отец впал в депрессию и начал пить, я его не навещал, потому что он пил без конца и края. Убил 2-х человек на дискотеке и там же спился. В 2000 году, похоронили моего отца.

Взрослая жизнь 2: дальше я просто начал работать, и не хотел вспоминать о своих бедах, думал только о лучшем. Вот такую историю я вам рассказал. Надеюсь вы поймёте какой я человек. Ну и еще немного под итожу, я обожал свою работу на стройке, хорошая зарплата, отличные сотрудники и добрый директор. Еще я всегда хвалил свою машину BMW E30 1993 года, отличная машина. Никогда не подводила.

Георгий Берг
Дата рождения: 1946 год 14 марта 17:00 вечером

ЕСЛИ ЧТО, НОВЫЙ АККАУНТ. БЕРУ С ПРОШЛОГО МОЕГО
 

Ketshi Supreme

Старший Модератор | @webnulllife
Пользователь
8 Июл 2023
339
-4
231
24
Не полностью раскрыта взрослая жизнь.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.