Отказано Kaiso_Monopoly | RP Biography

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaiso_Monopoly

13 = GG
Пользователь
2 Ноя 2023
118
4
81
15
Тусон
forum.youtube-rp.space
Информация о персонаже:
◊ Имя фамилия: Каисо Монополи
◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: Штат San Andreas, г. San-Fierro
◊ Национальность: Итальянец
◊ Место проживания: Штат San Andreas, г.Los-Santos
◊ Семейное положение: Холост.
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Итальянский акцент.
◊ Увлечения: Помощь бедным, ловля преступников.
◊ Дополнительная информация: 28 летний холост, диспетчер в ФБР.


Основной текст биографии. Рекомендуется быть история происходящего:
1. Детство; Я провел детство в родном городе. У нас была полная семья. Я родился в 1995г. 13 октября. У нас была не сильно богатая семья, мама работала в мафии "La Cosa Nostra" вместе с папой. Я пошел в садик в 3 года, от этого я ничего не помню., после чего в 4 года я пошел в более старшую группу, там я нашёл себе друга всей жизни Монти Монтано. Мы были хорошими друзьями и по сей день дружим.
2. Юность; Я пошёл в школу в 7 лет вместе со своим другом Монти Монтано. Мы были в одном классе. В 14 лет я пошёл в банду Ballas Gang. Я учился не сказать бы отлично и плохо. Я стал боссом Ballas Gang в 17 лет. В 18 лет я закончил школу на плохо.
3. Взрослая жизнь; Я был лидером Ballas Gang, всё было хорошо, но потом меня позвали родители в "La Cosa Nostra". Я ушёл с лидерства Ballas Gang в возврасте 20 лет и перешёл в мафию "La Cosa Nostra". Я дошёл до 7 порядковой должности на которой мои родители погибли в перестрелке с участниками мафии "Hitmans". Я потерял родителей в возрасте 23 года.
4. Наше время; Сейчас я работаю в Федеральном Бюро Расследований на должности "Диспетчер". Я сообщаю о ЧП в штате. Мне сейчас 28 лет, я холост, я живу в маленьком доме в городе Los-Santos в районе Wine Wood. Я до сих пор дружу с Монти и помогаю ему.
 

Sokolovskiy

Соколовский
Заместитель Директора Проекта
8 Ноя 2021
1,564
118
886
18
Беларусь
Информация о персонаже:
◊ Имя фамилия: Каисо Монополи
◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: Штат San Andreas, г. San-Fierro
◊ Национальность: Итальянец
◊ Место проживания: Штат San Andreas, г.Los-Santos
◊ Семейное положение: Холост.
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Итальянский акцент.
◊ Увлечения: Помощь бедным, ловля преступников.
◊ Дополнительная информация: 28 летний холост, диспетчер в ФБР.


Основной текст биографии. Рекомендуется быть история происходящего:
1. Детство; Я провел детство в родном городе. У нас была полная семья. Я родился в 1995г. 13 октября. У нас была не сильно богатая семья, мама работала в мафии "La Cosa Nostra" вместе с папой. Я пошел в садик в 3 года, от этого я ничего не помню., после чего в 4 года я пошел в более старшую группу, там я нашёл себе друга всей жизни Монти Монтано. Мы были хорошими друзьями и по сей день дружим.
2. Юность; Я пошёл в школу в 7 лет вместе со своим другом Монти Монтано. Мы были в одном классе. В 14 лет я пошёл в банду Ballas Gang. Я учился не сказать бы отлично и плохо. Я стал боссом Ballas Gang в 17 лет. В 18 лет я закончил школу на плохо.
3. Взрослая жизнь; Я был лидером Ballas Gang, всё было хорошо, но потом меня позвали родители в "La Cosa Nostra". Я ушёл с лидерства Ballas Gang в возврасте 20 лет и перешёл в мафию "La Cosa Nostra". Я дошёл до 7 порядковой должности на которой мои родители погибли в перестрелке с участниками мафии "Hitmans". Я потерял родителей в возрасте 23 года.
4. Наше время; Сейчас я работаю в Федеральном Бюро Расследований на должности "Диспетчер". Я сообщаю о ЧП в штате. Мне сейчас 28 лет, я холост, я живу в маленьком доме в городе Los-Santos в районе Wine Wood. Я до сих пор дружу с Монти и помогаю ему.
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.