Отказано РП-Биография || Andrey_Hower

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Hower

Пользователь
24 Фев 2024
5
0
51
19
◊ Имя фамилия:Андрей Ховер
◊ Пол:Мужской
◊ Место рождения:США, Штат Уинслоу
◊ Национальность:Американец
◊ Место проживания:США, Штат Уинслоу
◊ Семейное положение:Женатый
◊ Основные приметы (татуировки и так далее):
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Серый
Телосложение: Худой
Рост: 180
Вес: 62
◊ Увлечения:Футбол
◊ Дополнительная информация:
Особые приметы: Волосы по плечо, есть татуировки.
Привычки: Курение.

1. Детство; Себя я помню с лет 3-4х, та и особо ничего интересного до этого возраста со мною не происходило, я рос как все, учился ползать, ходить и говорить, запоминать цвета и очень любил рисовать. В начале августа родители меня отправили в детский садик, мне там очень нравилось, мы гуляли с ребятами на улице и вместе прятались от воспитательницы во время тихого часа, ну а что мы уже большие - нам спать не надо. Но это продолжалось недолго, через два месяца кто то заболел ветрянкой и наш сад закрыли на карантин.. Мои родители очень много работали, вечно заняты и мотаются туда сюда, папа у меня бизнесмен часто летает по заграницам а мама врач стоматолог тоже постоянно на работе, поэтому во время карантина в детском саду отец принял решение оставить меня с его мамой - моей бабушкой. Она жила в пригороде Лос-Сантоса неподалёку от Фермы хлопка, там было очень классно, я частенько наблюдал за фермерами а потом бегал купаться в озере у завода. В детстве мне сложно было усидеть на месте и бедная моя бабушка всегда не успевала за мной, но мне всё равно с ней было весело. Мы с ней играли в настольные игры, смотрели вместе мультики, ходили купаться на озеро и кормить ее домашних зверей. Там у бабушки я познакомился с одним из своих лучших друзей с которым мы дружим до сих пор, его звали Алекс. Алекс тоже был непоседой как и я, но к сожалению мы могли играть только тогда когда я приезжал к бабушке так как я жил в городе а он вместе с родителями жил в пригороде, через два дома от моей бабушки. На зимних каникулах я не смог приехать к бабушке потому что заболел ангиной и попал в больницу и все зимние празднике провалялся в палате, без мультиков и веселья.
Я с нетерпением ждал летних каникул чтобы снова поехать к бабушке и позвать на озеро Алекса. Уже в начале июне я достал родителей с просьбой отвести меня к бабушке, они были постоянно заняты и им не хватало времени чтобы уделить мне время на просмотр небольшого мультфильма, в городе гулять сам на улице я не мог так как мои родители очень переживали за меня, а времени на прогулку у них тоже не было. Так они приняли решение каждое лето и зиму отправлять меня к бабушке чтобы я играл со своим другом и учился самостоятельности. Когда я приехал этим летом к Алексу я был очень удивлён потому что он был не дома как обычно, не на ферме и не озере. я задался вопросом где же он.. Его родители отвели меня на конную ферму которая переехала с пригорода Сан-Фиеро сюда из за большого пожара в прошлом году. Ещё больше я удивился тому что Алекс так хорошо катается на лошадях и он с Апреля этого года занималась конным спортом, он замолвил за меня словечко у тренера и меня покатали на одном молодом жеребце который в будущем стал моим. Мне это всё так понравилось что я уговорил родителей отдать меня туда на всё лето, я там занимался и уже к концу августа сам ездил и иногда получалось прыгать через барьер. Наступила осень, как же быть с моими занятиями я был озадачен этим вопросом, но блага у моего отца были деньги и он нанял мне водителя который каждый вторник и четверг возил меня в пригород на занятие конным спортом.

2. Юность; В первый класс я пошёл в семь лет, к этому моменту я уже по чуть читал, писал и считал, пойдя в школу мне там очень понравилось, я ходил туда с большим удовольствием, учителя видели как я хорошо учился и полюбили меня за это. Также я не забывал про свой конный спорт, тренер меня постоянно хвалил я был практически самый лучший в группе. В первом и втором классе особо нечего интересно со мной не происходило, поэтому я пропущу эти два года в своей биографии. Когда я перешёл в третий класс количество моих тренировок увеличилось - мы готовились к соревнованию. Как я уже сказал я был практически самым лучшем в группе за два года не то что я не потерял свой статус я стал ещё лучше и теперь я первый по конному спорт не только в нашей группе а и среди старших детей. Благодаря долгим и усердным тренировкам меня допустили к областному соревнованию где я занял второе место. Через 2 недели после этого события у меня умерла моя бабушка, меня и моих родителей это событие выбило из колеи, все мы были очень нервные и подавленные. Мне пришлось отложить свои занятие конным спортом, нам на домашний телефон звонил мой тренер и пытался меня поддержать, но мне было не до этого я постоянно то смотрел в пустоту то ревел в подушку. Через какое то время я начал снова ходит в школу, придя в школу я увидел что сильно отстал от других ребят за этот месяц все мои одноклассники уже знали таблицу умножения та и по другим предметам я тоже многое упустил. Мне наняли репетитора и времени на тренировки у меня уже не хватало потом и вовсе пропал интерес.

3. Взрослая жизнь; После института я пошел работать в больницу Лос-Сантоса, показывал себя я очень хорошо, пока я там работал полностью поменялось руководство пришёл новый главный врач который поставил себе других заместителей, старый главный врач вышел на пенсию я до сих пор продолжаю с ним общаться так как он не просто был хорошим руководителем так ещё и отличным человеком. Новый главный врач также был очень добрым и отзывчивым к своему персоналу поэтому когда ему нужно было уходить с своего поста по окончании срока все просили его остаться, он так и сделал, а вот заместители его сильно подвели и ушли поэтому он срочным образом искал новых, я вообще не хотел на этот пост и думал что это мне не светит но по счастливому стечению обстоятельств главный врач выбрал именно меня в виде доверенного лица, все в меня не верили, но я доказал что я хороший заместитель и сейчас планирую занять пост главного врача после Райнхольда.

4. Наше время; На должность Главного врача у меня не получилось встать, это и неудивительно я слишком молод встал другой профессионал своего дела Джеймс Блейд, он приехал из другого штата и я сразу с ним сдружились, он любил такую же музыку как и я, мы отдыхали в барах. И в один день Джеймс не смог пойти со мной из-за тяжелого ночного дежурства и я пошел один, в этот день все и началось...
В баре я познакомился с человеком по имени Стив, на тот момент я ещё не знал то, что он героиновый наркоман с виду был очень ухоженный, хорошо пахнущий молодой человек. Мы что не на есть загуляли, очень много выпили и так как он жил ближе мы поехали к нему. Он жил в районе Гетто, но это меня не смущало так как я был слишком пьян.
Нас тал следующий день, у нас похмелье и я увидел на он пустил по вене дозу героина, я сразу у него спросил, что он делает, и он мне ответил..
-Генри, что бы ты не подумал, но это помогает мне жить.
По его словам он употребляет около 3 лет, и может принимать уже очень больше дозы, но я же врач по образованию и знаю то, что с наркотической зависимости очень трудно слезть. И тут он мне сказал..
-Генри попробуй, это избавит тебя от трудностей и от похмелья.
Я не знаю, что со мной тогда произошло, но я попробовать свой первый грамм героина и тут понеслась.
Со Стивом я начал реже общаться , но начал регулярно употреблять наркотики, мне было хорошо с ними и я не мог остановиться, дозы становились все выше и выше. И как то отдыхая у Стива я переборщил с дозой и словил передоз, я сколол целых 5 грамм за один раз, но Стив опытный в этом деле и он сразу понял как мне помочь.
На первый раз все обошлось.
Прошло 3 года после того как я ушел из больницы Лос - Сантоса, я работал много где, но никто не узнал то, что у меня есть героиновая зависимость.
И в один день я получил письмо на почту, и в нем говорилась:
- Уважаемый, Генри Хефнер, у нас открыта вакансия на должность Главного врача больницы города Сан - Фиерро.
-Мы бы с удовольствием предоставляем вам щанс встать на данную должность, но вам нужно пройти собеседование.
-Если, что ждем вас 18.10.2022 в больнице. С уважением Министр Здравоохранения.
И тут я подумал, у меня есть шанс и мне нужно бороться с зависимостью. я пошел на реабилитацию от наркотической зависимости. Я усердно старался и меня получилось вылечиться, спасибо всем врачам. С этого момента я со Стивом я не общался.
Надеюсь у меня получится встать на эту должность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.