Отказано RP биография

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Advice

ShelbyAMG
Пользователь
28 Ноя 2023
9
0
51
18
Имя и Фамилия: Иван адниве

Пол: Мужской

Дата рождения (день.месяц.год): 06.03.1991

Возраст: 32

Национальность: Латинец

Семья: Папа Геннадий Владимирович Латиназ (16.05.1970); Мама Вероника Николаевна Кобецкая (11.01.1971); Брат (нету) Сестра (нету), детей нет.

Описание внешности: Брюнет, карие глаза, белая футболка, синие джинсы, чёрные кроссовки.

Описание характера: Трудолюбивый, Спокойный, ответственный, порядочный, воспитанный.

Место текущего проживания: Без дома

Образование: Высшее

Жизнь в детстве и юности: Я родился в 1991 году в городе Арзамас. С детства я любил прогулки с мамой. Я пошел в детский сад в 3 годика, там же нашёл друзей. В детском саду я был непоседой, не всегда мог заснуть в дневное время. Очень часто я любил поиграть со своими друзьями с игрушками, а так же в игры, которые мы придумывали сами.

В 6 лет я пошел в школу, меня определили в группу А. Школьные годы проходили не очень сложно для меня, я учился стабильно на 4-ки, проблем с успеваемостью у меня никогда не возникало, а так же за школьное время я нашёл очень много друзей. В 8 классе я начал усердно готовится к ЕГЭ после чего за усердную подготовку, я спокойно сдал ЕГЭ на 78 баллов (математику) и на 75 баллов (русский язык). Окончил школу так же, как и большее количество других ребят.

После окончания школы я пошел учится в университет на журналистику. Учился я в университете хорошо и мне нравилось учится. В университете я нашёл друзей с которыми я очень хорошо дружил. Спустя 5 лет я окончил университет на отлично и получил образование журналиста.

Взрослая жизнь (включая настоящее время): После учебы я пошел работать курьером. Я работал очень усердно но мне вручили повестку. В армии я нашел своих друзей с детского сада, мы попали в одну роту. Мы подливали кефир в кофе старшине а если не было кефира подливали замазку в кофе. Однажды на нас напали бандиты, нас почти похитили, я не растерялся и надавал им веткой по лицу. После армии я пошел работать по профессии в местное СМИ. Здесь я набрался опыта, мы выпускали объявления от наших дорогих жителей, проводили эфиры на интересные темы, в общем, жизнь начала складываться так, как я и и хотел.
 

Ketshi Supreme

Старший Модератор | @webnulllife
Пользователь
8 Июл 2023
339
-4
231
24
Очень маленькая биография. Тема не раскрыта.
А так же не по форме.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.