Ryan Harrison || Отказ в биографии

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1. Ваш ник в игре: larry vendetta
2. Игровой ник нарушителя: Ryan Harrison
3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP: отказ в биографии
4. Опишите ситуацию:
и чё, и как это называется?
Я намерен брать лиду на крупном проекте, вместе с друзьями играем, а там надо биография.

Я писал эту биографию 4 дня, 2 из них до 4 ночи, а тут мне делают плевок в лицо и говорят " сразу видно что скопировано с другого проекта "
Раян, запомни, если ваш проект ровняется к нубо-рп, это не значит, что я не имею права сделать биографию к medium rp проекту.
Я вам тут такую нереально крутую биографию написал, лучше, чем у всего раздела, а мне тут " сразу видно, что скопировано с другого проекта "
Я тут с середины 21, кстати, уже ровно год я играю тут, но не суть. Я каждый раз, как захожу на форум, пишу жб, играю, я помогаю всему проекту онлайном.
Вот где вы видели такую расписанную жб, как эту? Кто ещё так заморачивается для вас же? Я столько раз пытался поднять онлайн и рп фракций.
Столько раз я грамотно наказывал нарушителей, посмотрите сколько жб на меня были отказаны.
А тут оказывается наш Раян Хэррисон имеет соколиный глаз, смотрит он такой на биографию, видит, что написана она лучше всего раздела и выносит вердикт " пф, жалкая копия "
Я себе режим сбил, в 5 утра пытался заснуть, а мне тут " отказ, сразу видно, что скопировано с другого проекта ".

@Ryan Harrison тебе на будущее, прежде чем выносить вердикт, поинтересуйся, что за человек, посмотри различные тесты на уникальность.
В общем, жду одобрения биографии. Что касается имени Сезеид, мог поинтересоваться, в рассмотрение перенести, а не сразу отказ своим соколиным глазом.

5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): https://forum.youtube-rp.space/index.php?threads/biography-larry-vendetta.9361/
6. Скриншот при входе в игру: -
 
S

Sam Teller

1. Ваш ник в игре: larry vendetta
2. Игровой ник нарушителя: Ryan Harrison
3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP: отказ в биографии
4. Опишите ситуацию:
и чё, и как это называется?
Я намерен брать лиду на крупном проекте, вместе с друзьями играем, а там надо биография.
Я писал эту биографию 4 дня, 2 из них до 4 ночи, а тут мне делают плевок в лицо и говорят " сразу видно что скопировано с другого проекта "
Раян, запомни, если ваш проект ровняется к нубо-рп, это не значит, что я не имею права сделать биографию к medium rp проекту.
Я вам тут такую нереально крутую биографию написал, лучше, чем у всего раздела, а мне тут " сразу видно, что скопировано с другого проекта "
Я тут с середины 21, кстати, уже ровно год я играю тут, но не суть. Я каждый раз, как захожу на форум, пишу жб, играю, я помогаю всему проекту онлайном.
Вот где вы видели такую расписанную жб, как эту? Кто ещё так заморачивается для вас же? Я столько раз пытался поднять онлайн и рп фракций.
Столько раз я грамотно наказывал нарушителей, посмотрите сколько жб на меня были отказаны.
А тут оказывается наш Раян Хэррисон имеет соколиный глаз, смотрит он такой на биографию, видит, что написана она лучше всего раздела и выносит вердикт " пф, жалкая копия "
Я себе режим сбил, в 5 утра пытался заснуть, а мне тут " отказ, сразу видно, что скопировано с другого проекта ".
@Ryan Harrison тебе на будущее, прежде чем выносить вердикт, поинтересуйся, что за человек, посмотри различные тесты на уникальность.
В общем, жду одобрения биографии.
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): -
6. Скриншот при входе в игру: -
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Arkhipov

Заместитель Руководителя Форума
15 Сен 2020
1,007
134
666
Заморочка — даже не изменить название другого сервера? Так это называется?
Screenshot_2022-06-28-11-38-25-122_com.android.chrome.jpg


Это так-же не тот раздел, что автоотказ.
Биографию пересмотрю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.