Одобрено Жалоба на администратора: Asik_Ferro || Причина жалобы: ТП без причины.

У
От Удалённый пользователь 4683 Жалобы на администрацию
  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 4683

1. - Игровой ник: Flarenso_odoco
2. - Ник администратора: Asik_Ferro
3. - Нарушение от администратора: тп без причины.
4. - Дата выдачи наказания: 07.05.2022
5. - Время выдачи наказания: 20:46:18
6. - Суть ситуации: я убил Asik_Ferro в гетто, после проходит +- 10 сек он меня бирет и ТПшит. Я спрашиваю почему, он отвечает не понятным ответом. После пишу в реп почему, он пишет случайно. Так же пишу, чтобы заспавнил и игнор. Прошу разобраться с админом и обьяснить для чего кмд /gethere.
7. - Доказательство(/time + F8): 8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу: Да.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1. - Игровой ник: Flarenso_odoco
2. - Ник администратора: Asik_Ferro
3. - Нарушение от администратора: тп без причины.
4. - Дата выдачи наказания: 07.05.2022
5. - Время выдачи наказания: 20:46:18
6. - Суть ситуации: я убил Asik_Ferro в гетто, после проходит +- 10 сек он меня бирет и ТПшит. Я спрашиваю почему, он отвечает не понятным ответом. После пишу в реп почему, он пишет случайно. Так же пишу, чтобы заспавнил и игнор. Прошу разобраться с админом и обьяснить для чего кмд /gethere.
7. - Доказательство(/time + F8): 8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу: Да.
Приветствую, уважаемый игрок!
С адинистратором будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.