Отказано Жалоба на администратора Vincent Carleon | Причина: Халатность.

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benjamin_Moore

GS GETTO
Пользователь
10 Май 2023
3
0
61
24
Los Angeles.
Игровой ник нарушителя: Vincent Carleon

Ваш игровой ник: Benjamin_Moore

Причина подачи жалобы: Халатность.

Опишите ситуацию: Получилось так что я покупал пост администратора, и со временем стал на пост ГС ГЕТТО, спокойно стоял, в беседе администрации меня не упоминали не о чем, вдруг зашёл на проект и понял что снят с поста администрации, думал немного разобраться и хотя бы выяснить кто снял, выяснил, ник администратора будет выше, дали мне его страницу в вконтакте, написал что бы узнать причину, что в ответ я услышал, жалобу на форум, после снятия, меня никто не кикнул из беседы администрации, следящей администрации и беседы лидеров, как выяснилось в разговоре с данным администрации, что я только понял, данный администратор снял за то что нету нормы, но при этом, данный администратор не разу меня не предупредил, как это должен сделать адекватный администратор, раз администратор не может объяснить на едине, хочется эту ситуацию выяснить собственно на форуме.

Доказательства нарушения:
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
634
87
51
Игровой ник нарушителя: Vincent Carleon

Ваш игровой ник: Benjamin_Moore

Причина подачи жалобы: Халатность.

Опишите ситуацию: Получилось так что я покупал пост администратора, и со временем стал на пост ГС ГЕТТО, спокойно стоял, в беседе администрации меня не упоминали не о чем, вдруг зашёл на проект и понял что снят с поста администрации, думал немного разобраться и хотя бы выяснить кто снял, выяснил, ник администратора будет выше, дали мне его страницу в вконтакте, написал что бы узнать причину, что в ответ я услышал, жалобу на форум, после снятия, меня никто не кикнул из беседы администрации, следящей администрации и беседы лидеров, как выяснилось в разговоре с данным администрации, что я только понял, данный администратор снял за то что нету нормы, но при этом, данный администратор не разу меня не предупредил, как это должен сделать адекватный администратор, раз администратор не может объяснить на едине, хочется эту ситуацию выяснить собственно на форуме.

Доказательства нарушения:
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Benjamin_Moore

GS GETTO
Пользователь
10 Май 2023
3
0
61
24
Los Angeles.
Хотелось бы добавить важный факт, к сожалению доказательств нету, из доказательств только покраска на форуме, более подробных нету доказательств по причине того что удалил беседы с администрации, где было бы доказательства того что стоял на посту гс гетто, и /astats.
 

Vincent Carleon

Хочу и делаю.
Пользователь
12 Ноя 2021
58
1
156
23
Здравствуйте, уважаемый Benjamin_Moore!
Так как жалобы была подана на меня, отвечу на нее Я.
Вы были сняты с поста администрации по причине не отыгровки нормы два дня подряд. За это Вы получили два выговора, один у Вас уже был и Вы были сняты автоматически системой.
Доказательства Вашего нарушения: https://disk.yandex.ru/i/Cr3rVp-kI9nVWQ
На них видно Ваше отыгранное время за последние два дня.
Передаю жалобу на рассмотрение старшей администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.