Жалоба на админстратора: Larry Vendetta || Неадекватный+сливщик

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jony_Rich

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
4 Дек 2021
45
4
166
17
1. - Игровой ник: Jony Rich
2. - Ник администратора: Larry Vendetta
3. - Нарушение от администратора: Сливщий+просто так выгы
4. - Дата выдачи наказания: Сегодя и вчера.
5. - Время выдачи наказания: 13:34 (выг)
6. - Суть ситуации:
1)Я вчера не был админстратором,ищу яйцы с города и пришель меня варн с причиной "cheat in franction" я никакой чит не использоваль,жду опра от админа (фулл видео).
2)Я сегодя покупаль адм-прав,слежу за игорокам и меня случайно выпало ID админстратора "Alcoholic Titled" он собирает яйцы я сказаль Ларрию что выдат выговор этому админстратора из-за собирание яиц но он игнорить.Потом я дальше слежу за этим Админом и пришель выговор "НПА",я просиль у Ларрию причину и он сказаль "ЖБ на форум" я не знаю причину и жду фулл опра от данного админстратора!!!! (ФУЛЛ ОПРА ЖДУ ВИДЕО ФУЛЛ ЖДУ).
7. - Доказательство(/time + F8):
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1. - Игровой ник: Jony Rich
2. - Ник администратора: Larry Vendetta
3. - Нарушение от администратора: Сливщий+просто так выгы
4. - Дата выдачи наказания: Сегодя и вчера.
5. - Время выдачи наказания: 13:34 (выг)
6. - Суть ситуации:
1)Я вчера не был админстратором,ищу яйцы с города и пришель меня варн с причиной "cheat in franction" я никакой чит не использоваль,жду опра от админа (фулл видео).
2)Я сегодя покупаль адм-прав,слежу за игорокам и меня случайно выпало ID админстратора "Alcoholic Titled" он собирает яйцы я сказаль Ларрию что выдат выговор этому админстратора из-за собирание яиц но он игнорить.Потом я дальше слежу за этим Админом и пришель выговор "НПА",я просиль у Ларрию причину и он сказаль "ЖБ на форум" я не знаю причину и жду фулл опра от данного админстратора!!!! (ФУЛЛ ОПРА ЖДУ ВИДЕО ФУЛЛ ЖДУ).
7. - Доказательство(/time + F8):
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):
Снова приветствую.
Неадекватный? Сливщик? Интересный вы однако человек.
Знаете мне честно говоря - надоело. Вы многократно нарушаете правила администрации, у вас ну очень большие проблемы с русским.
Пунктуации - нет, также как и орфографии, ну и вы понятия не имеете что такое правила администрации.
Начнём со вчерашнего варна, а именно за читы. Говорите не используете читы, серьёзнo? Выдам блокировку на 2 дня за 8 пункт когда старшие вынесут вердикт.

Правила администрации не знаете. " FFF " - не угрозы? " У меня фулл скрины, жди выга " - не угрозы? Ааа.. вы же даже такого пункта не знаете.
Злости моей не описать, правил администрации не знаете, всем угрожаете, багоюзите, и нагло-нагло - врёте!
А теперь ко 2-ом пункте. Вы вообще знать, не знаете правил администрации, пишите " ь " в словах где его представить сложно.
Угрозы, знаете что то запрещено? А, да какое знаете, вы же наглый сливщик. Посмотрят опру ст. администрация и я сделаю следующие.
Занесу вас в ЧСА, без права на амнистию, также занесу в ЧСГС за обман ст. администрации + попытку слива + незнание правил администрации.
Опровержения ниже, увидите. Всё что мне осталось сказать, так это...
7) Запрещается: угрожать администратору в админ-чате, о том, что, Вы подадите на него жалобу - решились, так подавайте. - НПА от вас.
Пруф на то, что вы угрожали администратору можете увидеть - тут
Приятной игры на YouTube Role Play ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.