Жизнь жителя Джек Эверетт.

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление

palazzi

Делай только то, что делает тебя счастливым.
Web Developer
3 Мар 2023
821
95
756
Всё началось 12 марта 2023 года.

12 марта 2023 год - Джек приезжает в данный штат, вся жизнь начинается с чистого листа..

26 марта 2023 год - Джек был назначен на пост Мэра города, он был счастлив, ведь ему доверились..

26 марта 2023 год - Вечером, после назначения на пост Мэра города, Джек нашёл себе Заместителя, он был очень рад..

27 марта 2023 год - Джек проводит свою первый набор в сотрудники, потому-что прошлый Мэр всех уволил...

27 марта 2023 год - Вечером, после всей проделанной работы, Джек наконец-то встретился со своим Заместителем, тот ему рассказал много чего нового...

28 марта 2023 год - Утром, когда Джек шёл в Мэрию, его похитили...

28 марта 2023 год - Вечером, Джек был снят с своего поста за пропажу...

4 апреля 2023 год - Джек успешно сбежал от похитителей..

6 апреля 2023 год - Джек был назначен на пост Руководителя Авто-Школой, Джек был рад...

7 апреля 2023 год - Похитители нашли Джека, и вновь похитили его по дороге домой...

8 апреля 2023 год - Джек был снят с своего поста за пропажу..

26 апреля 2023 год - Поиски Джека до сих пор ведутся...
 
  • Лайк
Реакции: Denys_Clemente

Olegarcam

Пользователь
22 Апр 2023
2
0
151
41
Россия
Я считаю, что это очень интересная тема. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.
 

Fedormaf

Пользователь
22 Апр 2023
1
0
151
41
Россия
Меня тоже волнует этот вопрос. Вы мне не подскажете, где я могу найти больше информации по этому вопросу?