Рассмотрено Идея по улучшению от Kaiso_Monopoly

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaiso_Monopoly

13 = GG
Пользователь
2 Ноя 2023
118
4
81
15
Тусон
forum.youtube-rp.space
Ваш игровой ник: Kaiso_Monopoly

Суть идеи: 1. Сделать так что бы в чате для команд были подсказки(пример пишешь команды /youtube и не дописав появляется подсказка, я думаю идею будет тяжело реализвать). 2. Сделать норму для лидеров всех организаций 21 час в неделю, если лидер на отыграл эту норму, тогда уме будет даватся 1 устное предупреждение а затем если это уже будет повторятся много раз уже предупреждение(если лидер по уважительной причине не может выполнять нормиу онлайна тогда он сможет написать заявление на отпуск(тоже самое с заместителями) если лидер ушел в отпуск и у него есть заместители тогда все обязанности лидера буду перенакладыватся на заместителей). 3. в /help для людей у которых есть должность хелпер/администратор добавить пункт "Доступные команды для администрирования" или на форуме в соответственных разделах написать все доступные команды. 4. можно сделать так когда агент ФБР маскируется через команду /spy в одежду той или иной организации у него бы менялся цвет ник нейма на такой же как у той фракции форму которой он надел. 5. Добавить на форуме в заявления на пост лидера чуть больше фракций куда можно встать на лидерку(потому что я слышал чтоо в других фракциях как лспд сфпд толи лидера нету толи он не играет и вовсе).

Желамое поощрение: можно любое(можно хелперку более высокого уровня, но без снятия с замки фбр)
 

Holiday

Александр Майских - Знай, ты лучший.
Пользователь
30 Мар 2023
350
37
191
1. Для этого нужны левые скрипты, а для этого нужен лаунчер, так что ждём.
2. Недельный онлайн будет лучше ежедневного, как по мне.
3. На форуме есть список команд администратора.
4. Если цвет не меняется, то по-хорошему надо добавить.
5. Согласен
 

Raven Steel

vk - id738859489
Зам. Владельца
18 Янв 2020
255
28
406
Добрый день!

1 - возможно реализуем в лаунчере;
2 - не нуждаемся в реализации;
3 - /hhelp (команды хелпера), /ahelp (команды администратора);
4 - данная система и так работает без ошибок.
5 - на данный момент встать на пост лидера через форум невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.