Итоги Президентских выборов [20.07.2022]

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenji Meen

vk.com/razzerage
Куратор Discord
6 Сен 2021
116
8
181
Chicago
ИТОГИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ 2022!

Рубрика: РП новости

Количество обработанных биллютеней: 71
Количество не принятых биллютеней: 0

• Количество проголосовавших за Zed Hidenov: 59 человек ( 83% )

• Количество проголосовавших за Tiomet Yahyev: 12 человек ( 17% )

- По результатам голосования, новым президентом штата становится - Zed Hidenov. Поздравляем!

"Для начала я хотел бы выразить огромную благодарность поддержавшему меня народу, без вас всех я бы не стоял на своем месте сегодня, моя победа на этих выборах была очень приятным и неожиданным событием.

Я решился на это с мыслью, что ничего не получится, но как видите я тут, поэтому и вы никогда не бойтесь рисковать.

Я, как президент, обещаю реформы, направленные в первую очередь на обычных жителей нашего прекрасного штата, и вместе с вами мы сможем сделать наш штат лучшим из лучших." - прокомментировал свою победу Zed Hidenov.

 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: panda69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.