Ruby || ГА, ЗГА, и выше

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Adriano_Marquez ♥

1. - Игровой ник: Adriano_Marquez
2. - Ник администратора: Jimbo_Ward, Din_Kalisto, Andromeda_Unlimited, Amideo_Mayloni, Legolas_Mayloni
3. - Нарушение от администратора: Jimbo_Ward - накрутка онлайна без еск, Amideo_Mayloni - накрутка онлайна без еск и участие на дм зоне в рабочее время, Din_Kalisto - участие на дм зоне в рабочее время, Andromeda_Unlimited - участие на дм зоне в рабочее время и фарм онлайна, угрозы снять и добавить в ЧСС за nowork (напомню что за новорк 1 выговор, и никаких чсс не было никогда), Legolas_Mayloni - участие на дм зоне в рабочее время
4. - Дата выдачи наказания: -
5. - Время выдачи наказания: -
6. - Суть ситуации: Jimbo_Ward - накрутка онлайна без еск, Amideo_Mayloni - накрутка онлайна без еск и участие на дм зоне в рабочее время, Din_Kalisto - участие на дм зоне в рабочее время, Andromeda_Unlimited - участие на дм зоне в рабочее время и фарм онлайна, угрозы снять и добавить в ЧСС за nowork (напомню что за новорк 1 выговор, и никаких чсс не было никогда), Legolas_Mayloni - участие на дм зоне в рабочее время
7. - Доказательство(/time + F8):
Андромеда -
Jimbo Ward -
amideo mayloni -
Amideo_Mayloni, Din_Kalisto Legolas_Mayloni Andromeda_Unlimited -
угрозы чсс за новорк - https://ibb.co/fDyHKFD

И что более интересно, работать вы не хотите, а вот сами не работаете.
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да
 
A

Adriano_Marquez ♥

1.47)Клевета, обман игрока(ов) / угрозы = Наказание: от 2 выговоров до ЧС Администрации.
1.54)Находится на ДМ-Зоне (искл. после 22:00 до 10:00 по МСК). = Наказание: Выговор
sa-mp-118.png
 

Din Harrison

†Vendetta†
Уважаемый
16 Мар 2022
87
12
166
20
Здравствуйте, вряд ли можно подавать жалобы сразу на несколько администраторов.
Так же, вы сами стрелялись на ДМ зоне с нами и понесёте наказание.
Ожидайте ответа Основателя.
 
A

Adriano_Marquez ♥

Не получу я ничего, вы сидели там не намеренно, а я фрапсил ники. Это первое, второе я жду ответ Дорриана, а не Кирилла.
 
  • Лайк
Реакции: Din Harrison

Artem Escobaro

Старшая Администрация.
Уважаемый
19 Ноя 2020
691
93
554
24
1. - Игровой ник: Adriano_Marquez
2. - Ник администратора: Jimbo_Ward, Din_Kalisto, Andromeda_Unlimited, Amideo_Mayloni, Legolas_Mayloni
3. - Нарушение от администратора: Jimbo_Ward - накрутка онлайна без еск, Amideo_Mayloni - накрутка онлайна без еск и участие на дм зоне в рабочее время, Din_Kalisto - участие на дм зоне в рабочее время, Andromeda_Unlimited - участие на дм зоне в рабочее время и фарм онлайна, угрозы снять и добавить в ЧСС за nowork (напомню что за новорк 1 выговор, и никаких чсс не было никогда), Legolas_Mayloni - участие на дм зоне в рабочее время
4. - Дата выдачи наказания: -
5. - Время выдачи наказания: -
6. - Суть ситуации: Jimbo_Ward - накрутка онлайна без еск, Amideo_Mayloni - накрутка онлайна без еск и участие на дм зоне в рабочее время, Din_Kalisto - участие на дм зоне в рабочее время, Andromeda_Unlimited - участие на дм зоне в рабочее время и фарм онлайна, угрозы снять и добавить в ЧСС за nowork (напомню что за новорк 1 выговор, и никаких чсс не было никогда), Legolas_Mayloni - участие на дм зоне в рабочее время
7. - Доказательство(/time + F8):
Андромеда -
Jimbo Ward -
amideo mayloni -
Amideo_Mayloni, Din_Kalisto Legolas_Mayloni Andromeda_Unlimited -
угрозы чсс за новорк - https://ibb.co/fDyHKFD

И что более интересно, работать вы не хотите, а вот сами не работаете.
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да
Добрый вечер.
Andromeda_Unlimited - участие на дм зоне в рабочее время и фарм онлайна, угрозы снять и добавить в ЧСС за nowork (напомню что за новорк 1 выговор). С администратором будет проведена беседа. Насчёт накрутки ничего сказать не могу, он мог отвернуться от монитора на 1-3 минуты.
Jimbo_Ward - накрутка онлайна без еск. C администратором будет проведена беседа, но так же он мог отвернуться от монитора на 1-3 минуты.
Legolas_Mayloni - участие на дм зоне в рабочее время. С администратором будет проведена беседа.
Amideo_Mayloni - накрутка онлайна без еск и участие на дм зоне в рабочее время. С администратором будет проведена беседа.
Din_Kalisto - участие на дм зоне в рабочее время. С администратором будет проведена беседа.
Вы так же присутствовали на ДМ зоне, вы не просто бегали, а стрелялись.
 

Doni Garfield

Horseman of Justice
Директор Проекта
Axmenberg | Family Group
24 Мар 2022
65
14
481
1. - Игровой ник: Adriano_Marquez
2. - Ник администратора: Jimbo_Ward, Din_Kalisto, Andromeda_Unlimited, Amideo_Mayloni, Legolas_Mayloni
3. - Нарушение от администратора: Jimbo_Ward - накрутка онлайна без еск, Amideo_Mayloni - накрутка онлайна без еск и участие на дм зоне в рабочее время, Din_Kalisto - участие на дм зоне в рабочее время, Andromeda_Unlimited - участие на дм зоне в рабочее время и фарм онлайна, угрозы снять и добавить в ЧСС за nowork (напомню что за новорк 1 выговор, и никаких чсс не было никогда), Legolas_Mayloni - участие на дм зоне в рабочее время
4. - Дата выдачи наказания: -
5. - Время выдачи наказания: -
6. - Суть ситуации: Jimbo_Ward - накрутка онлайна без еск, Amideo_Mayloni - накрутка онлайна без еск и участие на дм зоне в рабочее время, Din_Kalisto - участие на дм зоне в рабочее время, Andromeda_Unlimited - участие на дм зоне в рабочее время и фарм онлайна, угрозы снять и добавить в ЧСС за nowork (напомню что за новорк 1 выговор, и никаких чсс не было никогда), Legolas_Mayloni - участие на дм зоне в рабочее время
7. - Доказательство(/time + F8):
Андромеда -
Jimbo Ward -
amideo mayloni -
Amideo_Mayloni, Din_Kalisto Legolas_Mayloni Andromeda_Unlimited -
угрозы чсс за новорк - https://ibb.co/fDyHKFD

И что более интересно, работать вы не хотите, а вот сами не работаете.
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Данная жалоба очень похожа на попытку намеренного слива Администрации.
На момент вашего скриншота я отошёл от монитора на 2 минуты.
Я не понимаю что Вами движет что вы подали жалобу на весь Старший состав.
 

Doni Garfield

Horseman of Justice
Директор Проекта
Axmenberg | Family Group
24 Мар 2022
65
14
481
Так же, за сегодняшний день я не заходил на ДМ зону, в дни числом от 05.04 и 07.04 я заходил туда, лишь для наглядной проверки игроков на Использование Запрещенных Программ.
 
A

Adriano_Marquez ♥

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Данная жалоба очень похожа на попытку намеренного слива Администрации.
На момент вашего скриншота я отошёл от монитора на 2 минуты.
Я не понимаю что Вами движет что вы подали жалобу на весь Старший состав.
Посмотрите скриншоты:
1649425338824.png

И сравните с этим:
1649425356217.png

Какие 1-2 минуты? Зачем за блуждаете старшую администрацию?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Adriano_Marquez ♥

Добрый вечер.
Andromeda_Unlimited - участие на дм зоне в рабочее время и фарм онлайна, угрозы снять и добавить в ЧСС за nowork (напомню что за новорк 1 выговор). С администратором будет проведена беседа. Насчёт накрутки ничего сказать не могу, он мог отвернуться от монитора на 1-3 минуты.
Jimbo_Ward - накрутка онлайна без еск. C администратором будет проведена беседа, но так же он мог отвернуться от монитора на 1-3 минуты.
Legolas_Mayloni - участие на дм зоне в рабочее время. С администратором будет проведена беседа.
Amideo_Mayloni - накрутка онлайна без еск и участие на дм зоне в рабочее время. С администратором будет проведена беседа.
Din_Kalisto - участие на дм зоне в рабочее время. С администратором будет проведена беседа.
Вы так же присутствовали на ДМ зоне, вы не просто бегали, а стрелялись.
Здравствуйте, добрый. Как я помню из правил, за участие в дм зоне выговор, без поблажек.
 

Dorrian Laurent

Владелец
4 Мар 2020
92
77
306
Здравствуйте. Каждому старшему администратору, который находился на ДМ-зоне будет вынесен выговор. Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.