Недавнее содержимое от Larry Vendetta

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Larry Vendetta

    Ryan Harrison || Отказ в биографии

    1. Ваш ник в игре: larry vendetta 2. Игровой ник нарушителя: Ryan Harrison 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP: отказ в биографии 4. Опишите ситуацию: и чё, и как это называется? Я намерен брать лиду на крупном проекте, вместе с друзьями играем, а там надо биография. Я писал...
  2. Larry Vendetta

    Одобрено Biography || Larry Vendetta

    ◊ Имя фамилия: sethaid silense ◊ Пол: мужской ◊ Место рождения: штат Arizona RP, г. Las-Venturas ◊ Национальность: Итальянец ◊ Место проживания: г. Los-Santos ◊ Семейное положение: не женат ◊ Телосложение: эктоморфное ◊ Основные приметы (татуировки и так далее): на левом плече татуировка в виде...
  3. Larry Vendetta

    ryan lowskill || ban / nvn

    1. Ваш ник в игре: larry chansy 2. Игровой ник нарушителя: единственный и неповторимый раян лоускилл :eek::eek::eek: 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) бан 4. Опишите ситуацию: q, играю на проекте с 20 года и тут этот гений сносит меня на 2 дня с...
  4. Larry Vendetta

    Раян ЛоуСкилл || бан

    1. Ваш ник в игре: larry chansy 2. Игровой ник нарушителя: единственный и неповторимый раян лоускилл :eek::eek::eek: 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) бан 4. Опишите ситуацию: q, играю на проекте с 20 года и тут этот гений сносит меня на 2 дня с...
  5. Larry Vendetta

    Отказано Astral_Step || Cheat

    1) Ваш ник: larry vendetta 2) Ник нарушителя(-ей): daniil FwWf 3) Суть обращения: дм = 15 минут. Удачи. p.s изначально хотел с ним по +сшить в стену, но он решил меня задмить( 4) Доказательства: 5) Время выдачи наказания (если есть): no 6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки...
  6. Larry Vendetta

    Ivan_Agavonov // RUBY

    @Artem Escobaro
  7. Larry Vendetta

    Ivan_Agavonov // RUBY

    1. Ваш ник в игре: larry vendetta 2. Игровой ник нарушителя: 3. Вид наказания: ne 4. Опишите ситуацию: Вау, что там наш Иванушка говорил? Я никто? Ой, извините! Забыл что правильно " не кто " А что мы видим дальше? Ужас! Обращение на ты! Где вы таких понабирали? Сколько мне лет говоришь? Мне...
  8. Larry Vendetta

    Жалоба на админстратора: Larry Vendetta

    И снова приветствую. Добро на бан, ЧСГС, ЧСА - дал основатель. Все док-ва у него, ожидайте ответа. Также ранее люди получали бан от руководителя за 8 пункт в жалобе, я сделал также. ЧСА остаётся в силе.
  9. Larry Vendetta

    Жалоба на админстратора: Larry Vendetta || Неадекватный+сливщик

    Снова приветствую. Неадекватный? Сливщик? Интересный вы однако человек. Знаете мне честно говоря - надоело. Вы многократно нарушаете правила администрации, у вас ну очень большие проблемы с русским. Пунктуации - нет, также как и орфографии, ну и вы понятия не имеете что такое правила...
  10. Larry Vendetta

    ?

    ?
  11. Larry Vendetta

    Одобрено Жалоба на администратора: Asik_Ferro || Причина жалобы: ТП без причины.

    Приветствую, уважаемый игрок! С адинистратором будет проведена беседа. Закрыто.
  12. Larry Vendetta

    Ларри

    Приветствую, уважаемый игрок! Знаете, человеку тоже не приятно когда вы его " питухом " называете.. Ну и в основном жалобу отклонил из-за того что на скринах отсутствует /time. Да и какая личная неприязнь? Я вас знать, не знаю, какая может быть к вам личная неприязнь? Бред. По началу хотел...
  13. Larry Vendetta

    Одобрено Накрут репорта

    Приветствую, уважаемый игрок! Будет наказан, закрыто. p.s Следующий раз сделайте заголовок по форму Ruby || nick администратора.
  14. Larry Vendetta

    Эх, двойные стандарты

    Приветствую, уважаемый игрок! Жалоба - отказана, т.к. в самих док-вах отсутствует /time, также обозвали человека " питухом "
  15. Larry Vendetta

    Одобрено Просто так ТП

    Приветствую, уважаемый игрок! Администратор будет наказан. Приятной игры на YouTube Role Play Одобрено!