Недавнее содержимое от Roy_Akuma

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Roy_Akuma

    Отказано Жалоба на администратора Admiral_Hokage | Причина: Неверная выдача наказания, обман, оск ник на твинке

    Доброго времени суток, уважаемый модератор форума ; заместитель пиар менеджера Давайте по пунктам: 1. Выдача выговора Владимиру Кузнецову, за якобы оскорбительный твинк аккаунт: С каких пор у нас "заместитель пиар менеджера, модератор форума" проверяет логи старшей администрации? Данный твинк...
  2. Roy_Akuma

    Одобрено Жалоба на игрока Vadim_Zakrev | Причина: Оск

    Доброго времени суток, уважаемый игрок. Я являюсь Исполняющим Обязанности Основателя - Роман Субботин. Игрок будет наказан. Закрыто.
  3. Roy_Akuma

    Одобрено Жалоба на администратора Gleb_Sheik | Причина: Не полная выдача награды мпвин

    Доброго времени суток, уважаемый игрок. Я являюсь Исполняющим Обязанности Основателя - Роман Субботин. С Администратором будет проведена беседа. Оставшиеся очки выдам. Закрыто.
  4. Roy_Akuma

    Одобрено Жалоба на администратора Dmitriy_Sokolovskiy, Egor_Worowskou | Причина: Репорт

    Доброго времени суток, уважаемый игрок. Я являюсь Исполняющим Обязанности Основателя - Роман Субботин. С Администратороми будет проведена беседа. Закрыто.
  5. Roy_Akuma

    Отказано Жалоба на администратора Enotik_Fargo | Причина: avig

    Доброго времени суток, уважаемый игрок. Наказание выдано верно, нарушений со стороны Администратора не вижу. Закрыто