Отказано Жалоба на администратора Admiral_Hokage | Причина: Неверная выдача наказания, обман, оск ник на твинке

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syuki Aggressive

Вечный ЧСник Проекта, который выходит из него
Пользователь
8 Сен 2022
62
2
166
23
Россия
Игровой ник нарушителя: Admiral_Hokage

Ваш игровой ник: Syuki_Aggressive

Причина подачи жалобы: Неверная выдача наказания, обман, оск ник на твинке

Опишите ситуацию: ниже

Доказательства нарушения: ниже
 

Admiral_Hokage

Вестник ужаса и страха для младшей администрации
Пользователь
16 Авг 2020
121
6
331
Преисподни Адской
vk.com
Игровой ник нарушителя: Admiral_Hokage

Ваш игровой ник: Syuki_Aggressive

Причина подачи жалобы: Неверная выдача наказания, обман, оск ник на твинке

Опишите ситуацию: ниже

Доказательства нарушения: ниже
Здравствуйте уважаемый игрок! Вы вчера в беседе руководящей администрации написали форму на мой варн за НПА, я написал на вас жб ее оформили и я вам выдал выговор так-как вчера вы писали норму под свою ответственность так вот в чём проблема? И да какой обман и уже ситуацию с моим твинком решили где по вашим словам Оскорбляющий Ник.
 

Syuki Aggressive

Вечный ЧСник Проекта, который выходит из него
Пользователь
8 Сен 2022
62
2
166
23
Россия
Вчера, 14.10, мною проводилась проверка логов руководящей администрации с одобрения Директора Технической Части. В ходе проверки, на текущем IP-адресе Заместителя Основателя Admriral_Hokage был обнаружен ник Big_Negr, что является ником с розжигом меж. расовой розни. Был выдан выговор, позже человек написал жалобу и ДП принял ее в сторону ЗО, с чем я не согласен, ведь любое нарушение не имеет срока давности.

Далее, после снятия выговора Заместителю Основателя он выдет мне выговор за НПА, аргументируя другому администратору что выговор выдан за НОРМУ, которой на 14.10 не было! Данное высказывание уже является обманом. Так-же хочу заметить то, что выговор выдан НЕ ВЕРНО, ведь данного нарушения я не совершал.

Доказательства:
Оскорбительный ник на IP:

Выдача выговора по нарушению, которого я не совершал, обман:
 

Admiral_Hokage

Вестник ужаса и страха для младшей администрации
Пользователь
16 Авг 2020
121
6
331
Преисподни Адской
vk.com
Вчера, 14.10, мною проводилась проверка логов руководящей администрации с одобрения Директора Технической Части. В ходе проверки, на текущем IP-адресе Заместителя Основателя Admriral_Hokage был обнаружен ник Big_Negr, что является ником с розжигом меж. расовой розни. Был выдан выговор, позже человек написал жалобу и ДП принял ее в сторону ЗО, с чем я не согласен, ведь любое нарушение не имеет срока давности.

Далее, после снятия выговора Заместителю Основателя он выдет мне выговор за НПА, аргументируя другому администратору что выговор выдан за НОРМУ, которой на 14.10 не было! Данное высказывание уже является обманом. Так-же хочу заметить то, что выговор выдан НЕ ВЕРНО, ведь данного нарушения я не совершал.

Доказательства:
Оскорбительный ник на IP:

Выдача выговора по нарушению, которого я не совершал, обман:
Во первых я писал то что я выдал вам выговор за ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ НА МЕНЯ ФОРМУ НА ВЫГОВОР ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, Мою жалобу на вас одобрили и сняли мне выговор а это означает только одно вы выдали выговор НЕ ВЕРНО а значит получаете выговор.
 

Syuki Aggressive

Вечный ЧСник Проекта, который выходит из него
Пользователь
8 Сен 2022
62
2
166
23
Россия
Мою жалобу на вас одобрили и сняли мне выговор
Жалоба рассмотрена была человеком, который был не в курсе всей ситуации, однако, я ему все объяснил, и я ожидаю пересмотра
 

Admiral_Hokage

Вестник ужаса и страха для младшей администрации
Пользователь
16 Авг 2020
121
6
331
Преисподни Адской
vk.com
Жалоба рассмотрена была человеком, который был не в курсе всей ситуации, однако, я ему все объяснил, и я ожидаю пересмотра
Интересно как он мог быть не вкурсе всей ситуации если я всё расписал в ЖБ и сказал за что мне выдали варн :unsure:
 
5 Дек 2021
9
1
151
24
Доброго времени суток, уважаемый модератор форума ; заместитель пиар менеджера
Давайте по пунктам:
1. Выдача выговора Владимиру Кузнецову, за якобы оскорбительный твинк аккаунт:
С каких пор у нас "заместитель пиар менеджера, модератор форума" проверяет логи старшей администрации? Данный твинк аккаунт не считаю оскорбительным, а причина высосана из пальца, тем самым вызывает подозрения, что вы намеренно сливаете человека с должности. Так-же, ссылаясь на жалобу Владимира, по поводу выдаче выговора за "оскорбительный твинк аккаунт" , Вам ещё пояснили в предыдущей жалобе Директор Проекта: Максим Кайгородов.
Screenshot_16.png
2. Выдача выговор Вам за "НПА":
Выдача выговора была за форму, которую Вы прислали И.О Основателю Александру Макеевскому, что-бы он выдал выговор Владимиру. С выдачей выговора согласен, Вы уже не один раз превышаете свои должностные полномочия. Проверка логов старшей администрации | выдача выговора Владимиру через человека (Напомню, в своём сообщении вы ясно дали понять, что всю ответственность за выдачу выговора Владимиру вы берёте на себя).
Screenshot_15.png

В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Dominik Capone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.