Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Vody_Shaitan

    Одобрено Жалоба на администратора Lux_Shaitan | Причина: Оскорбление + Угроза сливом

    Игровой ник нарушителя: Lux_Shaitan Ваш игровой ник: Cody_Ders Причина подачи жалобы: Оскорбление + Угроза сливом Опишите ситуацию: Данный П.О оскорбляет 3-е лицо людей и угрожает ютубу сливу, я так понял что данный администратор относится отрицательно к своей должности...
  2. Vody_Shaitan

    Одобрено Жалоба на администратора Quiizzmeow_Waka | Причина: ТС в рабочее время

    Игровой ник нарушителя: Quiizzmeow_Waka Ваш игровой ник: Asasaki_Harrison Причина подачи жалобы: ТС в рабочее время Опишите ситуацию: Едет на лодке в раб время Доказательства нарушения: https://ibb.co/YPmSKFC https://ibb.co/4FXvjHm
  3. Vody_Shaitan

    Отказано Жалоба на администратора Borz_Shishan | Причина: П.П + Спрашивает какую то опру

    Игровой ник нарушителя: Borz_Shishan Ваш игровой ник: Asasaki_Harrison Причина подачи жалобы: П.П + Спрашивает какую то опру Опишите ситуацию: Начнём с того что я следил за администратором и видел его нарушение я заскринил потом тепает к себе и спрашивает опру какую-то. С ним был какой...
  4. Vody_Shaitan

    Идея по улучшению от Asasaki_Harrison

    Ваш игровой ник: Asasaki_Harrison Суть идеи: мне хочется меньше взломов и покупков аккаунтов на счёт этого я придумал одну идею: 1. Добавить команду /acceptadmin данная команда подтвердит права администратора (только с проверкой) 2. Хочу чтоб в админ чат написало типо вот это например...
  5. Vody_Shaitan

    Жалоба на администратора Artem_Escobaro | Причина: Снятие (когда одобрили отгул)

    Игровой ник нарушителя: Artem_Escobaro Ваш игровой ник: xNight_Ricardo Причина подачи жалобы: Снятие (когда одобрили отгул) Опишите ситуацию: Короче я писал заявление на отгул впринципе мне его одобрили , но основатель проигнорировал отпуск и снял меня с должности (Он не предупреждал...
  6. Vody_Shaitan

    Одобрено Andre_Mickey || Biography

    ◊ Имя фамилия: Андрэ Микей ◊ Пол: Мужской ◊ Место рождения: Украина ◊ Национальность: Аварец ◊ Место проживания: Россия ◊ Семейное положение: Не женат ◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Татуировка "Mickey.®" ◊ Увлечения: Спорт , Катание на лыжах , Футбол. ◊ Дополнительная информация: У...
  7. Vody_Shaitan

    Отказано Жалоба на администратора root | Причина: Отказ выдача доступа

    Игровой ник нарушителя: root Ваш игровой ник: Andre_Mickey Причина подачи жалобы: Отказ выдача доступа Опишите ситуацию: Так всем здравствуйте , начнём с того что я хотел редактировать сообщение с заявок на пиар команду , но я заметил что у меня нет доступа но пиар менеджеров не хочу...
  8. Vody_Shaitan

    Угадай машину [14.07.2022]

    Доброго времени суток, Уважаемые читатели. Проведём рубрику под названием "Угадай машину". Суть рубрики очень проста: Угадать машину по ее маленькой части, которую мы загадали для Вас, и оставить свой ответ по следующей форме. Форма для участия: Ваш игровой ник: Ваш...
  9. Vody_Shaitan

    Список мероприятий [14.07.2022]

    Приветствую! Хотелось бы сообщить Вам радостную новость! Сегодня мы запускаем для Вас день мероприятий, в которых Вы сможете получить классные призы! Список мероприятий: ⌚16:20 | Танк смерти | Суть МП : Участникам нужно будет ездить и уворачиваться от выстрелов из танка. Приз: 555 лвл + 10...
  10. Vody_Shaitan

    Итоги конкурса [13.07.2022]

    Приветствую, Уважаемые читатели. Подводим итоги конкурса! Победителей поздравляем, а проигравших просим не расстраиваться! Впереди Вас ждет ещё много конкурсов! Победителям выдадут призы в течении дня. 1 место: https://vk.com/tobi_pizda_05 2 место: https://vk.com/carlloto01 3 место...
  11. Vody_Shaitan

    Информационный пост [13.07.2022]

    Приветствую, Уважаемые читатели. ❗Открыты заявки на пост администратора четвертого уровня. Самое время подать заявку для тех, кто хочет занять пост администратора и помогать серверу Кто первый набивает 2.500 репутации, получает 100 Донат Рублей в карман! Ссылка ...
  12. Vody_Shaitan

    Отказано Smit_Carter | Biography

    Имя фамилия: Смит Картер. Пол: Мужской. Место рождения: Америка. Национальность: Аварец. Место проживания: Россия. Семейное положение: Женат. Основные приметы (татуировки и так далее): Нет. Увлечения: Спорт, Футбол. Дополнительная информация: Смит имеет новый iPhone 13 золотого цвета, а...
  13. Vody_Shaitan

    Отказано Smit_Carter | Biography

    Имя фамилия: Смит Картер. Пол: Мужской. Место рождения: Америка. Национальность: Аварец. Место проживания: Россия. Семейное положение: Женат. Основные приметы (татуировки и так далее): Нет. Увлечения: Спорт, Футбол. Дополнительная информация: Смит имеет новый iPhone 13 золотого цвета, а...
  14. Vody_Shaitan

    Noel_Clarke | Снятие с ГС

    1. Ваш ник в игре: John_Disney 2. Игровой ник нарушителя: Noel_Clarke 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) Снятие 4. Опишите ситуацию: играю на сервере выхожу из игры 5 минут назад и вижу что Noel Clarke (Максим Нурминский) пишет мда и кикает говорит...
  15. Vody_Shaitan

    Улучшение форума + для игры

    Ваш nick: John_Disney Суть улучшения: 1. Для форума: В форуме есть одна проблема с гиф аватарками вот например ты хочешь поставить какую-нибудь гиф аватарку и выходит проблема выглядит так попробуйте позже и просит посмотреть ошибку в консоли браузера прошу это исправить! 2. Для игры: вот...
  16. Vody_Shaitan

    Изменение в административном составе - 27.06.2022

    Здравствуйте уважаемые игроки! Тут вы можете посмотреть изменение в административном составе! Liam_LowSkill был снят с поста ГА Причина: ПСЖ Aye_LowSkill был снят с поста КГС Причина: ПСЖ Vladimir_Kinsize был назначен на пост КГС Portber_Unikeys , Kizaru_Oleg были повышены на должность...
  17. Vody_Shaitan

    Проведение ГРП - 25.06.2022

    — Доброго времени суток! Вчера было проведено РП. — Cуть: власти поручили инженерам, изобрести новый прототип реактивного самолета! Но, он понадобился не только властям. Его захотели заполучить и преступные синдикаты такие как: Groove Street, East Side Ballas, а так же La Cosa Nostra. Власти...
  18. Vody_Shaitan

    Liam_LowSkill | Снятие /avig без причины

    1. Ваш ник в игре: Smit_NaSofte 2. Игровой ник нарушителя: Liam_LowSkill 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) /aunvig 4. Опишите ситуацию: Один человек под именем Aye_LowSkill катался с читами не было видно работы а администратор Liam_LowSkill снимает...
  19. Vody_Shaitan

    Отказано Martin_McKinley | Biography

    ◊ Имя фамилия: Мартин МцКинлей ◊ Пол: Мужской ◊ Место рождения: Америка ◊ Национальность: Аварец ◊ Место проживания: Россия ◊ Семейное положение: Женат ◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Нет ◊ Увлечения: Спорт , Футбол. ◊ Дополнительная информация: Мартин имеет новый iPhone 13 золотого...
  20. Vody_Shaitan

    Отказано Martin_McKinley | Biography

    ◊ Имя фамилия: Мартин МцКинлей ◊ Пол: Мужской ◊ Место рождения: Америка ◊ Национальность: Аварец ◊ Место проживания: Россия ◊ Семейное положение: Женат ◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Нет ◊ Увлечения: Спорт , Футбол. ◊ Дополнительная информация: 1. Детство; В детстве Мартин увидел...