Отказано Жалоба на администратора root | Причина: Отказ выдача доступа

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vody_Shaitanчс адм

• Сидит на просторах Ютуба •
Пользователь
22 Сен 2021
24
59
166
Ruby
Игровой ник нарушителя: root

Ваш игровой ник: Andre_Mickey

Причина подачи жалобы: Отказ выдача доступа

Опишите ситуацию: Так всем здравствуйте , начнём с того что я хотел редактировать сообщение с заявок на пиар команду , но я заметил что у меня нет доступа но пиар менеджеров не хочу беспокоить. Так как почти всю модерацию форума сняли я обратился к веб разработчику @root для выдачи права , но что то пошло не так:
Я ему написал о том что мне нужны права на редактирование , после этого он ответил "Я тоже много чего хочу" , "Нет могу только чс дать" я так понял он никому не хочет ничего давать изза того что я его заблокировал он начал кипиш в кф админов (скрин кидать не буду на это).

Доказательства нарушения: https://ibb.co/2WfvbkX
 

Vody_Shaitanчс адм

• Сидит на просторах Ютуба •
Пользователь
22 Сен 2021
24
59
166
Ruby
p.s Редактирование не моего сообщения а третьего лица.
 
У

Удалённый пользователь 5914

Доброго времени суток, уважаемый Andre_Mickey.

Хотел бы Вам напомнить, что меня назначили на эту должность, что бы я руководил форумом. Т.е значит, что я могу выдавать/забирать любые права у любой покраски. Из-за того, что сливы на форуме участились мною было решено урезать права почти всем покраскам на форуме.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.