Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Vincent Carleon

    Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

    Ваш игровой ник: Vincent Carleon Суть идеи: Моя идея заключается в создании новой фракции на сервере, которая будет посвящена экономическому развитию и бизнесу. Эта фракция может предоставить игрокам возможность стать предпринимателями, открывать свои магазины, заводы, рестораны и другие виды...
  2. Vincent Carleon

    Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

    Ваш игровой ник: Vincent Carleon Суть идеи: Моя идея заключается в добавлении нового игрового режима под названием "Королевская битва". В этом режиме игроки будут сражаться друг с другом в огромной зоне, где их целью будет остаться последним выжившим. Зона будет постепенно сужаться, заставляя...
  3. Vincent Carleon

    Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

    Ваш игровой ник: Vincent Carleon Суть идеи: Добавить команду, которая будет выдавать должности и вместе с ним временные команды и префикс. Желамое поощрение: 1 рубль в донат
  4. Vincent Carleon

    Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

    Ваш игровой ник: Vincent Carleon Суть идеи: Для лидеров добавить кнопку кика с фракции людей неактивных столько дней, сколько выберет лидер. Минимум 7 дней. Желамое поощрение: 1 рубль в донат
  5. Vincent Carleon

    Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

    Ваш игровой ник: Vincent Carleon Суть идеи: Добавить возможность купить в /donaterub джетпак, который можно использовать бесконечно; скейтборд на котором можно кататься, также использовать бесконечно; Антирадар, скрытность бесконечная, но ее можно выключить или включить в любое время...
  6. Vincent Carleon

    Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

    Ваш игровой ник: Vincent Carleon Суть идеи: Добавить ангары. Он нужен для хранения личных самолётов, вертолетов и другой крупной техники Желамое поощрение: 1 рубль в донат
  7. Vincent Carleon

    Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

    Ваш игровой ник: Vincent Carleon Суть идеи: Добавить возможность тюнинговать семейный транспорт Желамое поощрение: 1 рубль в донат
  8. Vincent Carleon

    Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

    Ваш игровой ник: Vincent Carleon Суть идеи: Развитие системы заданий: Создайте разнообразные и увлекательные задания для игроков. Это могут быть миссии, квесты или скрытые задания, которые помогут игрокам получить новые награды, развить своего персонажа и взаимодействовать с другими игроками...
  9. Vincent Carleon

    Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

    Ваш игровой ник: Vincent Carleon Суть идеи: Улучшение системы экономики: Разработайте более сложную и реалистичную экономическую систему, которая будет зависеть от действий игроков. Введение налогов, инфляции, инвестиций и других факторов может добавить больше глубины и интереса к игре...
  10. Vincent Carleon

    Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

    Ваш игровой ник: Vincent Carleon Суть идеи: Клубы и социальные мероприятия: Добавьте возможность создания клубов или группировок, где игроки могут объединяться по общим интересам и проводить различные социальные мероприятия, такие как вечеринки, концерты, спортивные события и т.д. Желамое...
  11. Vincent Carleon

    Одобрено Vincent Carleon | Biography

    Информация о персонаже: ◊ Имя фамилия: Винцент Карлеон ◊ Пол: Мужской ◊ Место рождения: Лос-Сантос ◊ Национальность: Американец ◊ Место проживания: Лос-Сантос ◊ Семейное положение: Холост ◊ Основные приметы: Татуировки на правом плече и левой руке, небольшой шрам на лбу. ◊ Увлечения: Вождение...
  12. Vincent Carleon

    Отказано Жалоба на администратора Artem_Escobaro | Причина: Снятие

    Игровой ник нарушителя: Artem_Escobaro Ваш игровой ник: Vincent_Carleon Причина подачи жалобы: Снятие Опишите ситуацию: Взял отгул на 2 дня впервые за все время, так как забирают в армию брата. Даже во время отгула я помогал как мог. В первый день заходил на сервер и в ВК загонял...
  13. Vincent Carleon

    Отказано Жалоба на администратора Roy_Shelbis | Причина: Джаил

    Игровой ник нарушителя: Roy_Shelbis Ваш игровой ник: Vincent_Carleon Причина подачи жалобы: Джаил Опишите ситуацию: Была у нас с человеком битва за подарки, но администратор не разобравшись в ситуации посадил меня в дмг Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/TgOHk
  14. Vincent Carleon

    Жалоба на администратора Shield_Syetolog | Причина: Джаил

    Игровой ник нарушителя: Shield_Syetolog Ваш игровой ник: Vincent_Carleon Причина подачи жалобы: Джаил Опишите ситуацию: Посадили меня полицейские в тюрьму, я отошел от пк потому что срок не маленьки, подхожу и вижу что я в деморгане за читы Доказательства нарушения...
  15. Vincent Carleon

    Отказано Vincent_Carleon | ЧСА

    1. Ваш ник: Vincent_Carleon 2. Наказание которое было получено: ЧСА 3. Описание своего нарушения: Оск, возможно он был, НО ТОЧНО не на посту администраитора 4. Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана да/нет: да 5. Согласны ли вы на аннулирование аккаунта да/нет: нет 6. Док-ва на...
  16. Vincent Carleon

    Одобрено Жалоба на администратора Dima_Jokots | Причина: Кик

    Игровой ник нарушителя: Dima_Jokots Ваш игровой ник: Vincent_Carleon Причина подачи жалобы: Кик Опишите ситуацию: Сидел фармил репутацию доля семьи и данный админ кикает за афк без Esc даже не проверив Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/TZKUe
  17. Vincent Carleon

    Одобрено Жалоба на администратора Leonardo_Specter | Причина: Джаил

    Игровой ник нарушителя: Leonardo_Specter Ваш игровой ник: Vincent_Carleon Причина подачи жалобы: Джаил Опишите ситуацию: Катался на вортексе и меня садят за читы Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/TW2PB
  18. Vincent Carleon

    Отказано Жалоба на администратора Pasha_Celed | Причина: Джаил

    Игровой ник нарушителя: Pasha_Celed Ваш игровой ник: Vincent_Carleon Причина подачи жалобы: Джаил Опишите ситуацию: Ехал по городу, в меня начал стрелять игрок, и в качестве самообороны я начал стрелять в ответ и убил его, после чего данный администратор, не разобравшись в ситуации...
  19. Vincent Carleon

    Отказано Жалоба на администратора Milana_Kovalenko | Причина: Варн

    Игровой ник нарушителя: Milana_Kovalenko Ваш игровой ник: Vincent_Carleon Причина подачи жалобы: Варн Опишите ситуацию: заварнили тип за сх Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/TSeB0, https://yapx.ru/v/TSeD7
  20. Vincent Carleon

    Жалоба на администратора Bityha_Nabityhe | Причина: Джаил

    Игровой ник нарушителя: Bityha_Nabityhe Ваш игровой ник: Vincent_Carleon Причина подачи жалобы: Джаил Опишите ситуацию: Убил чела в гетто и посадили за дм Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/TSZyg