Рассмотрено Идея по улучшению от Vincent Carleon

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent Carleon

Хочу и делаю.
Пользователь
12 Ноя 2021
58
1
156
23
Ваш игровой ник: Vincent Carleon

Суть идеи: Моя идея заключается в создании новой фракции на сервере, которая будет посвящена экономическому развитию и бизнесу. Эта фракция может предоставить игрокам возможность стать предпринимателями, открывать свои магазины, заводы, рестораны и другие виды предприятий. Игроки смогут развивать свои бизнесы, нанимать сотрудников, управлять поставками и обеспечивать экономическое процветание на сервере.

Дополнительно: Внедрение новой экономической фракции может добавить дополнительные возможности для взаимодействия игроков, создать новые ролевые сценарии и обогатить игровой мир. Бизнес-аспект может привлечь новых игроков, увеличить долговечность игрового процесса и предоставить игрокам новые цели для развития своих персонажей.

Желамое поощрение: Мне не требуется никакое поощрение. Я просто хотел поделиться своим предложением для улучшения проекта.
 
S

Shadow Axmenberg

Не вижу смысла добавлять еще одну фракцию на проект.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.