Одобрено Adriano_Marquez//ЧСА

У
От Удалённый пользователь 2771 Жалобы на администрацию
  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 2771

Игровой ник: Maras_NaSofte
Описание причины подачи жалобы: Занесение в ЧСА. Я конечно не спорю что многое наговорил так-же наделал, впринцепе занесение было верное. Но хотел бы что бы дали второй шанс. Тем более как по мне занесение в чса навсегда, за обман в пару строчках уже нечестно.
Доказательства: Доказтельства предоставить не могу, так как делалось это когда я уже ушел СЖ.
Ссылка на жалобу с ответом администратора который вас не устроил: https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2017/10/12/6/1507802351193044007.jpg

Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да
1652077566636.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
A

Adriano_Marquez ♥

Приветствую, начнем пожалуй, с начала. Вы пишите Артёму Малышеву о том, что я кого то блачу, вырываются слова из контекста в беседе, которая была по факту курилкой администрации, Вы начали сливать администраторов и обманывать, и клеветать меня. Вы сказали что мы фотошопим и сливаем Технического Администратора, на это я попросил у Вас доказательства, вы мне их не предоставили, потом Вы начали говорить, что мы подставим его, я опять попросил у Вас пруфы на это, мне их вы не предоставили. Вы начали сливать админ-инфу людям, говорить плохое о мне и еще одном администраторе.
 
  • Лайк
Реакции: Jony_Rich

O2_Hard

wizard
Пользователь
9 Апр 2022
28
1
156
22
Игровой ник: Maras_NaSofte
Описание причины подачи жалобы: Занесение в ЧСА. Я конечно не спорю что многое наговорил так-же наделал, впринцепе занесение было верное. Но хотел бы что бы дали второй шанс. Тем более как по мне занесение в чса навсегда, за обман в пару строчках уже нечестно.
Доказательства: Доказтельства предоставить не могу, так как делалось это когда я уже ушел СЖ.
Ссылка на жалобу с ответом администратора который вас не устроил: 123456789

Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да
Посмотреть вложение 5030
Фаму убирай.
 
У

Удалённый пользователь 2771

Приветствую, начнем пожалуй, с начала. Вы пишите Артёму Малышеву о том, что я кого то блачу, вырываются слова из контекста в беседе, которая была по факту курилкой администрации, Вы начали сливать администраторов и обманывать, и клеветать меня. Вы сказали что мы фотошопим и сливаем Технического Администратора, на это я попросил у Вас доказательства, вы мне их не предоставили, потом Вы начали говорить, что мы подставим его, я опять попросил у Вас пруфы на это, мне их вы не предоставили. Вы начали сливать админ-инфу людям, говорить плохое о мне и еще одном администраторе.
Максим, хотелсь бы что бы Вы поняли меня сейчас правильно! То что Я говорил не является достоверной информацией. Я делал предположения, и не кому не говорил что это правда. Инфу Я не сливал ( лично мое мнение говорить ТА про инфу это законно). После чего извините за выражение Вы начили до меня доебыватся, в прямом смысле этого слова. Конечно же Я начал игнорить, так-же Малышев говорил что Вы человек который "заебать" может, Вас даже Дорриан кинул в чс. Думаю выдача наказания была не верная, дальнейшая просьба снять ЧСА!https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2017/10/12/6/1507802351193044007.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 2771

"говорить плохое о мне и еще одном администраторе." Хотелось бы подчеркнуть эти строчки, слить я никого не хотел, это Ваше мнение, Я имел полное право все рассказать Техническому Администратору, после чего Вы начили выдумывать о клевете сливе и т.д. Я все сказал. Дальше делайте что хотитеhttps://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2017/10/12/6/1507802351193044007.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 2771

Приветствую, начнем пожалуй, с начала. Вы пишите Артёму Малышеву о том, что я кого то блачу, вырываются слова из контекста в беседе, которая была по факту курилкой администрации, Вы начали сливать администраторов и обманывать, и клеветать меня. Вы сказали что мы фотошопим и сливаем Технического Администратора, на это я попросил у Вас доказательства, вы мне их не предоставили, потом Вы начали говорить, что мы подставим его, я опять попросил у Вас пруфы на это, мне их вы не предоставили. Вы начали сливать админ-инфу людям, говорить плохое о мне и еще одном администраторе.
Если Вы помните человека Ростислава Артемьева которого Вы якобы занесли в чсп, то он прямо говорил что хочет слить ТА, на счет этого я Вам показывал в лс. Далее вы мне еще что то говорите. Прсомотрите ВНИМАТЕЛЬНО лс вк
 
У

Удалённый пользователь 2771

Приветствую, начнем пожалуй, с начала. Вы пишите Артёму Малышеву о том, что я кого то блачу, вырываются слова из контекста в беседе, которая была по факту курилкой администрации,
Курилка под названием "Коалация"? Инетерсно
 
A

Adriano_Marquez ♥

Максим, хотелсь бы что бы Вы поняли меня сейчас правильно! То что Я говорил не является достоверной информацией. Я делал предположения, и не кому не говорил что это правда. Инфу Я не сливал ( лично мое мнение говорить ТА про инфу это законно). После чего извините за выражение Вы начили до меня доебыватся, в прямом смысле этого слова. Конечно же Я начал игнорить, так-же Малышев говорил что Вы человек который "заебать" может, Вас даже Дорриан кинул в чс. Думаю выдача наказания была не верная, дальнейшая просьба снять ЧСА!https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2017/10/12/6/1507802351193044007.jpg
Мне не важно, что там говорил Малышев, вы просто переводите тему от факта вашего нарушения и клеветы в сторону ст. администрации, рассказываете своему софамовцу, то что мы пытаемся всех слить, подставить, зафотошопить наказание, и в конечном итоге обмануть руководство.
Вот доказательства вашего нарушения о клевете:
1652099498737.png
1652099521316.png

1652099545889.png


Ваши оправдания:

1652099470858.png


Насчёт дорриана - ложь, он сам может потвердить. Попросил у Вас пруфы - вы отказали.
Ожидайте ответа ст. администрации​
 
A

Adriano_Marquez ♥

Вы официально напрямую с фамилией Малышева, обманули и его, и все руководство, а из-за этого могли пострадать люди которые:
1. В этом не участвовали
2. Чьи слова были вырваны из контекста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.