Отказано Angel Rockefeller || Чсп

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Rockefeller

الحمد لله رب العالمين
Заблокирован
9 Янв 2023
30
0
0
27
Саудовская Аравия
1. Ваш ник: Angel Rockefeller

2. Наказание которое хотябы олучено: чсп

3. Описание своего нарушения: Чсп я получил еще летом, в июле, по причине того, что сливал админку. Потом я создал другой аккаунт, и решил играть с него. Вскоре я встал на админку, и меня сняли месяц назад, за то что я был в ЧСП Ранее. Я понимаю что не стоило сливать админку, но просьба понять и вынести с ЧСП, поскольку уже прошел большой срок, и я понял уже, так делать точно не буду. Последний раз я сливал летом, и с того момента не слил ни один раз, на новых аккаунтах, находясь на админке. Вносил: Yan Wood. Или же хотябы просьба заменить на ЧСА

4. Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана да/нет: да

5. Согласны ли вы на аннулирование аккаунта да/нет: да

6. Док-ва на наличие наказания: Screenshot_2023-02-07-17-31-16-700_ru.unisamp_mobile.game~2.jpg

7. Были ли ещё подобные наказания?: было летом

8. Ваш ВК: @software229
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.