Отказано Биография || Nutella_Quartix

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nutella_Quartix

Имя Фамилия:Анатолий Тохисов
Пол:Мужской
Место рождения:San-Fierro
Национальность:Русский
Место проживания:San-Fierro

Основной текст биографии (рекомендуется быть история происходящего):

Детство: Родился в г. Сан Фиеро, когда мне исполнилось 3 года. Мама стала меня учить читать.
В 4 года я пошёл в детский сад, где весело провёл ещё 2 года, нашёл 3-4 хороших друга, но с 1-м из них к сожалению поссорился. В 6 лет я пошёл в школу, общий язык с учителями удалось найти не сразу, но у меня хорошо получалось ладить с одноклассниками и находить друзей. В начальных классах, как и у всех, у меня были хорошие оценки, но начиная с 7-го класса начали появляться проблемы с математикой.
К 9-му классу оценки достигали лишь среднего балла, к тому времени я уже определился, что в будущем хочу работать в FBI и решил взяться за учёбу всерьёз. К 11-му классу я сумел стать хорошистом, уже начал готовиться к экзаменам, надеясь сдать их на отлично. К счастью надежды оправдались и я сдал экзамен на достаточно высокий балл, после чего решил учиться на Полицейского.
Юность: В течении долгих 3-х лет я учился в институте, на момент поступления мне было всего 18-ть, общий язык с преподавателями я нашёл практически сразу, также нашёл себе 2 верных друга, с которыми проводил большенство времени. К сожалению из-за развлечений мои оценки по основным предметам спустились к среднему баллу и у меня появился выбор: "Друзья или учёба?". Я начал лучше готовиться к урокам, при этом не прекращая общения с друзьями, из-за подготовки я почти не спал ночами, но оно того стоило и я подтянул оценки к достаточно хорошему баллу.
В день сдачи экзаменов я чуть было их не проспал из-за недосыпа, но к счастью друзья разбудили меня, благодаря им я смог сдать экзамены на хороший балл. Взрослая жизнь:В 24 года я пошел в Военкомат г.Las Venturas по эл.заявлению на Сержанта [3], он был доволен. Получив военный билет и повысившись по системе повышений до Ст.Сержант [4], он написал заявление на перевод в Los-Santos Police Departament, получив ответ:

Здравствуйте, рассмотрев ваше заявление я выношу вердикт Одобрено, жду в холле LSPD.Закрыто.Обрадовавшись Нутелла пошел в холл Los-Santos Police Departament.Там его приняли на должность Офицер [2]. Изучив систему перевода с LSPD в FBI.Решил написать заявление в элитный отряд Шефа.Когда он написал он лег спать, а на следующее утро получил ответ:

Здравствуйте,ваше заявление успешно Одобрено,повысим вас на должность Ст.Сержант [5].
Закрыто

Далее, Нутелла отстоял на КПП 20 минут, патрулировал 15 минут. И получил должность Мл.Прапорщик [6], попросив Шефа написать характеристику
Шеф написал:


Хороший, честный, добросовестный сотрудник, всегда был верен к своей работе
Оценю его работу на 9/10
Подходит для работы в
FBI.


далее написал заявление на перевод в FBI.Получив ответ

Здравствуйте,
Одобрено.

Нутелла не понял куда надо ехать и спросил Шефа. Шеф ответил:Не знаю.На следующий день приехал ст.состав и надел на него наручники. Самый старший был Подзам. Директора, они сказали:На вас кейс-файл.И увезли, вот они в здании
FBI.Привели к Заместителю и Заместитель начал разговор:Чтож, на тебя жалоба, вы продали Оружие Рцсской мафии, что строго запрещено Уставом.А также убили военного, сказав это Заместитель показал фальшивый документ.Нутелла сказал:Что-то, я н-непомню этого.Заместитель сказал:Сейчас вы будете уволены. Нутелла сказал:Но, Как? Заместитель сказал:Это была вербовка.Затем передал форму Нутелле.Нутелла прошел тест Стажера и получил должность Мл.Агент [2], спустя год Нутелла перешел в отдел CID.Была у него доожность 5.Директор открыл заявление на заместителя, а Нутелла написал и через полтора часа получил ответ:

Здравствуйте, многоуважаемый сотрудник я рассмотрел ваше заявление и вынес вердикт Одобрено.Через 5 минут Директор позвал Нутеллу в кабинет, затем повысил его и выдал форму.Через месяц начались выборы.Он пошел на выборы и заплатил 50.000, на следующий день надо было голосовать, Нутелла нервничал, после голосов надо было ждать неделю.Через неделю он пошел на место где проходили выборы и он победил!Теперь он президент.

Настоящее время:В настоящее время Нутнлле смог достичь должности Президент штата, у меня появилось больше свободного времени, которое я уделял в основном чтобы придумать новые законы для штата.Нутелла очень любил свою должность.
 

Boss Pavidloчс адм

Ыаыаудвхылицмпннбв
Пользователь
Заблокирован
29 Июн 2023
208
41
81
23
Отказано.
Не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.