Отказано Биография || Nutella_Quartix

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nutella_Quartix

Бессмысленная тема
Имя фамилия:Nutella_Quartix
◊ Пол:Мужской
◊ Место рождения:г.Las-Venturas
◊ Национальность:Русский
◊ Место проживания:г.Las-Venturas
◊ Семейное положение:Не женат.
◊ Основные приметы (татуировки и так далее):На руке татуировка "Цените Мать"
◊ Увлечения:Футбол
◊ Дополнительная информация:Имеет добросовестный характер, любит помогать.

Основной текст Биографии (от сюда требуется история происходящего)

Детство: Родился и жил в г. Las Venturas Детство было хорошее. Вырос в полной семье. Семья была не бедная и не в чем себе не отказывала.В
Детском саду воспитатели очень сильно его любили, хоть я и был проказником. Проблем со здоровьем не было. Все каникулы проводил у бабушки в деревне. Бабушка очень сильно любила меня, и постоянно покупала вкусняшек. Но когда бабушка умерла, я перестал ездить в деревню. Вот закончив садик, уже родители искали мне школу. В школе предметы давались мне трудно. Но после 8 класса что-то перемкнуло, и я стал учится на отлично.
Юность:
После я поступил в колледж 2013-2017 году на "уголовное дело" и закончил с красным дипломом.
Взрослая жизнь:В скоре 2021 году попал в армию, служил в Армии LV, стрелком. Служить давалось легко, была тяга к долгу, долгу перед родиной. Служба прошла быстро и не заметно. Начал искать работу по своему делу, было желание подписать контракт, но родители были против. Я начал искать по своей сфере, т.е. Юстиции. Поступил в университет, на юридический факультет и совместно устроился в полицию, дабы получать больше опыта в своей сфере.
12) Настоящее время: Как сотрудник полици(LSPD), я очень увлечен своей работой и может быть вспыльчивым, когда на карту поставлены жизни других. Я гуманистичен и справедлив, часто занимаю высокие моральные позиции при исполнении своих полицейских обязанностей. Я захожу так далеко, что рискует собственной жизнью, чтобы защитить тех, кто находится в опасности, как это видно, когда я использую себя в качестве щита для защиты гражданских лиц. Я также готов перехватывать или препятствовать тем, кто выше его по рангу, чтобы увеличить шансы на то, что дело будет раскрыто надлежащим образом.
Я ненавижу коррупцию и взяточничество любого рода.
Я также проявляю трудолюбие и сочувствие к другим, что видно, когда я обращаю внимание на уличных бродяг, пытающихся заработать на жизнь.
13) Хобби: Бокс, футбол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.