• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo NoSoft

zxcLorenzoNoSoft_228
Пользователь
27 Мар 2022
38
5
166
19
1) Ваш ник: Nick_Name Lorenzo_NaSofte
2) Ник нарушителя(-ей): Nick_Name Bloody_LowSkill
3) Укажите организацию: Grove Street
3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства. Данный лидер берет территорию с помощью своего чит состава, который получает варны. Проверить любого LowSkill у него будет софт. Так-же данный лидер почти не играет на сервере, зачем ему стоять на лиде тогда?(Чек его норму) Афк фракция. А так-же данная фама "LowSkill" массово нарушает правила сервера. Данный чубз под ником "Skelz_LowSkill" получил бан за О.А на 2 дня, но создал новый аккаунты которые отлетели в бан в первый же день. Он играет на сервере и сейчас, но у него ип в бане, это обход наказание, а так-же данная фама получает много наказаний баны/варны. ( Все варны не нашел, зач бичей в папке хранить)
4) Доказательства: Скрины/видео обязательно под спойлер debiki
5) Время выдачи наказания (если есть): -
6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: да
 

Skelz LowSkill

Astral Step
Заблокирован
5 Сен 2021
73
9
166
23
Хех, во-первых, фама моя... , Во-вторых, где док-ва что играю я, а не мой кент?;)
 
  • Ха-ха
Реакции: Joe_Habsburg

Skelz LowSkill

Astral Step
Заблокирован
5 Сен 2021
73
9
166
23
мне пофек чья фама, могу те фрапс проверки кинуть, и когда будешь заходить, флешку не подключай
Давай, то что вы нашли сайлент, не подтверждает того факта, что весь наш состав с софтом, тем более я уже без софтов гоняю, и вас сношу на изи
 

Lorenzo NoSoft

zxcLorenzoNoSoft_228
Пользователь
27 Мар 2022
38
5
166
19
Давай, то что вы нашли сайлент, не подтверждает того факта, что весь наш состав с софтом, тем более я уже без софтов гоняю, и вас сношу на изи
чубз, ты вчера на капте с аимом был, недавно твой кентик отлетел за автуху
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.