Отказано Chief_ThreeHuna || BanIP

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jhon Stown

Пользователь
31 Май 2022
13
0
156
23
1. Ваш ник в игре: Jhon_Stown
2. Игровой ник нарушителя: Chief_ThreeHuna
3. Вид наказания: BanIP
4. Опишите ситуацию: Играл пытался слить сливщиков а тут бан от этого чела. Требую разбан! Мне нада работать, я лд SWAT!!!!!!!!!
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): Меня забанил слившик, так что я могу толька его
6. Скриншот при входе в игру:
tiks
 
B

BOT YOUTUBE-RP

1. Ваш ник в игре: Jhon_Stown
2. Игровой ник нарушителя:
3. Вид наказания: BanIP
4. Опишите ситуацию: Играл пытался слить сливщиков а тут бан от этого чела. Требую разбан! Мне нада работать, я лд SWAT!!!!!!!!!
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): Меня забанил слившик, так что я могу толька его
6. Скриншот при входе в игру: tiks
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Arkhipov

Заместитель Руководителя Форума
Girl
15 Сен 2020
1,007
136
666
Доброго времени суток,
ждем доказательств от Куратора сервера.
На рассмотрении.
 

Arkhipov

Заместитель Руководителя Форума
Girl
15 Сен 2020
1,007
136
666
Доброго времени суток,
наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.