• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1) Ваш ник: nicola noSofte
2)
Ник нарушителя(-ей): Crocodile Urofani
3) Укажите организацию: groove street
3) Суть обращения: Целый день мы каптились, оскорбляли грувов, они оскали нас и т.д. Обвиняли их в читах, они обвиняли нас.. Я не верил что у грувов читы т.к. был высокий пинг у каждого.
Но этот капт просто нереально крутой.. Они начинают ск (разрешенено), но меня удивило не это. На последних секундах крокодил убивает меня, не смотря на то что был за 2-3 стены от меня.
Короче, за 10-30 секунд до конца капта он залезает на крышу нашей респы, после очередного раза как он меня убил, я выхожу его ны крыше нету и есть только один челик который чере 3 стены от меня.
И он убивает меня, круто, да?
Требую вернуть нам 2 терры, за баг таблицы и читы.

4) Доказательства: Скрины/видео обязательно
5) Время выдачи наказания (если есть):


6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: da