Desseluter Axmenberg || ответ в жб

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Shaitan

<3 = Jason Morally
Пользователь
27 Фев 2022
146
3
181
1. Ваш ник в игре: Alex_Aomine
2. Игровой ник нарушителя: Desseluter Axmenberg
3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) mute+ответ в жб
4. Опишите ситуацию: я уже описал ситуацию в жалобе что написал по приколу, ну и вопрос к вам, когда ето появился ГС за хелперамы? На тот момент не было репорта и я сказал слово нот, я не понимаю, где в слове "нот" неуважение к ГСу, та и когда появился такой пост как ГС за хелперамы, но когда я просто написал слово нот, потом проверил реплист небыло репорта, затем появился реп я на него ответил, ну сразу после етого понижение хелпера, ну и выдал мне ещё мут за О.А., да я не зделал скрин док-ву вы можете отказать, но вы можете посмотреть в /алогс , и хочу задать лично вопрос к данному администратору, где в слове "нот" О.А. ?
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): http://forum.youtube-rp.space/index.php?threads/na-skrine-ponizil-xelpu.8986/
6. Скриншот при входе в игру: -
 
S

Sam Teller

1. Ваш ник в игре: Alex_Aomine
2. Игровой ник нарушителя: Desseluter Axmenberg
3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) mute+ответ в жб
4. Опишите ситуацию: я уже описал ситуацию в жалобе что написал по приколу, ну и вопрос к вам, когда ето появился ГС за хелперамы? На тот момент не было репорта и я сказал слово нот, я не понимаю, где в слове "нот" неуважение к ГСу, та и когда появился такой пост как ГС за хелперамы, но когда я просто написал слово нот, потом проверил реалист небыло репорта, затем появился реп я на него ответил, ну сразу после етого понижение хелпера, ну и выдал мне ещё мут за О.А., да я не зделал скрин док-ву можете отказать, но вы можете посмотреть в /алогс , и хочу задать лично вопрос к данному администратору, где в слове "нот" О.А. ?
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): http://forum.youtube-rp.space/index.php?threads/na-skrine-ponizil-xelpu.8986/
6. Скриншот при входе в игру: -
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Alon_Morally

Пользователь
24 Май 2022
148
6
191
Здравствуйте
Ответ был в прошлой Жалобе
Должность такая как ГС Хелперов была добавлена недавно
 

Desseluter Axmenberg

vk.com/ara_b | Щеф
Уважаемый
27 Мар 2022
744
81
288
23
Еще раз добрый вечер. Давайте не будем делать вид, что ничего не произошло.
1655398568810.png

Вырезка из вашего же скриншота. Вы это написали, после того, как Вас понизили в должности Агента поддержки, за это и получили мут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.