Desseluter Axmenberg || Снятие с хелпера

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Vilenko

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
1 Июн 2022
24
4
166
24
Россия
1. Ваш ник в игре: Pavel_Vilenko
2. Игровой ник нарушителя: Desseluet_Axmenberg
3. Вид наказания: -
4. Катаючь по гетто что бы найти жертву для рп похищение, как вижу что меня снимают с хелперки, я пишу в репорт и мне чел выдает это "За читы", но смысл мне играть с читом, а то что он прекрепит видеофиксацию я не знаю я без чита, я хотел пойти на проверк , а он отказался

5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):
6. Скриншот при входе:
 
S

Sam Teller

1. Ваш ник в игре: Pavel_Vilenko
2. Игровой ник нарушителя: Desseluet_Axmenberg
3. Вид наказания: -
4. Катаючь по гетто что бы найти жертву для рп похищение, как вижу что меня снимают с хелперки, я пишу в репорт и мне чел выдает это "За читы", но смысл мне играть с читом, а то что он прекрепит видеофиксацию я не знаю я без чита, я хотел пойти на проверк , а он отказался
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):
6. Скриншот при входе:
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Desseluter Axmenberg

vk.com/ara_b | Щеф
Уважаемый
27 Мар 2022
744
81
288
23
Доброго времени суток, были сняты с поста Агента поддержки за отсутствие работы, следил за Вами на протяжении 20 минут, ни одного ответа на репорт. По поводу РП похищения, почитайте правила похищений, Вы один не Геракл, чтобы похищать человека. В следующий раз, выдами предупреждение форумного аккаунта за неуважительно обращение к Администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.