Рассмотрено Идея по улучшению от Danil_Luben

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Luben

Пользователь
9 Окт 2023
18
0
56
14
Ваш игровой ник: Danil_Luben

Суть идеи: Я предлагаю добавить биндер. С ним будет легче проводить лекции/тренировки для сотрудников всех организаций, а так же для рп отыгровок, для всех МЮ. Очень хочу чтобы добавили биндер, мне вот он нужен для заполнения лекций/рп отыгровок. Командой /binder, можно будет открыть меню биндера. В этом меню можно заполнить его под себя. Через /me /do и т.д

Желамое поощрение: Донат рубли, от 50 до 100)
 

Holiday

Александр Майских - Знай, ты лучший.
Пользователь
30 Мар 2023
350
37
191
Для полиции есть MVDHelper.
Для медиков есть MedicalHelper.
Да и в целом такого добра в интернете предостаточно.
 

Desseluter Axmenberg

vk.com/ara_b | Щеф
Уважаемый
27 Мар 2022
744
81
288
23
Нет необходимости тратить ресурсы проекта на разработку обычного биндера для мобайл гейминга, рациональнее будет пустить ресурсы на обновление систем, фикс багов и так далее. В любом случае, в скором времени в открытом доступе однозначно появятся такие биндеры.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.