Одобрено Jocelyn_Flores | Рп Биография

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jocelyn_Flores

Главный Администратор
Пользователь
5 Май 2023
14
1
166
Washington
◊ Имя фамилия: Джоцелун Флорес
◊ Пол:мужской
◊ Место рождения: Лас Вентурас
◊ Национальность: Русский
◊ Место проживания: Г.Лос Сантос Деревня Половиной Крик
◊ Семейное положение:не женат
◊ Основные приметы (татуировки и так далее):на шее татуировка Dominus на запястье татуировка розы
◊ Увлечения:футбол,баскетбол,
◊ Дополнительная информация:добрый,комуникабельный

Детство:
Родился я в 19.06.1995 году когда мать и отец сказали Что ты Джоцелун пережаешь к бабушке Джоцелун сказал почему а мать сказала мы не оплачивали на дом и Джоцелун переехал к бабушке,бабушка отдала его в школу #1 там он познакомился с новыми друзьями и нашел себе друзей,подруг а так же к нему очень хорошо относились некоторые учителя так как они были знакомые бабушки и дедушки когда бабушка отпускала меня гулять я заходил за всеми своими друзьями мы брали мяч и играли в футбол после футбола мы ходили к моему дедушке за гараж и делали там шалаш и сидели играли там,пили лимонад,рассказывали смешные истории а ещё когда дома не было бабушки и дедушки мы брали помидоры и ещё мы набирали воду в пакет и кидали их в прохожих. Вот так вот прошло мое детство

Юность и взрослая жизнь:
После переезда прошло 2 года, бабушка отдала меня в подготовительную школу, где я нашёл своих первых друзей. Когда прошёл ещё один год, я пошёл в первый класс. Я ладил со всеми учителями и они были хорошо знакомы с моей бабушкой. На тот момент я думал что хорошая жизнь уже настала. После того как я перешёл в 8 класс, я стал учиться хуже, тогда бабушка решила нанять мне репетитора, надеявшись на то, что у меня будет получаться. Так и прошёл 8 класс, закончил я годовую без троек. Летом нашёл подработку на складе продуктового магазина, где в мои обязанности входило: проверка, поставка и аккуратность. Начал зарабатывать на карманные деньги. Перешёл я в 9 класс и до 11 учился средне. Закончил я 11 класс, и поступил в Педагогический колледж, после 1 года учебы, я ушел с колледжа, и пошел по стопам музыки.

Нынешнее время:
Щас я уже взрослый человек мы с друзьями решили открыть свой бизнес и у нас это получилось мы покупаем сломанные автомобили и Восстанавливаем их после мы их продаем за хороши деньги в общем сейчас я успешный человек у меня есть дом,машина марки Mercedes-Benz G-Класс а так же я не забываю бабушку и дедушку! Я купил им квартиру а так же дедушки я подарил автомобиль! volkswagen больше мне нечего сказать о своем нынешнем времени.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.