Отказано Loois_Brodi

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darwin.S

Пользователь
27 Июл 2023
13
2
56
23
Информация о персонаже:
◊ Имя фамилия:Луис Броди
◊ Пол:Мужской
◊ Место рождения:Пляж Santa Maria г. Los-Santos
◊ Национальность:Грек
◊ Место проживания:The Visage г. Las-Venturas
◊ Семейное положение:Не женат
◊ Основные приметы :На правой руке тату Maria (Набита на предплечье)
◊ Увлечения:Гольф, музыка
◊ Дополнительная информация: Нравиться МЮ

Свидетельство о рождении
Номер #969
Имя Фамилия
Луис Броди
Дата рождения 05.03.2002
Цвет глаз зеленый
Место рождения Пляж Santa Maria г. Los-Santos
Дата регистоации 10.03.2002


ДЕТСТВО
В детстве Луис был спокойным ребёнком неумел плавать, ночью не мог спать и за того что соседи алкаши постоянно слушали музыку, постоянные крики, ругани, и т.д
Однажды отцу это надоело и он пошёл разбираться прошло где-то около двух часов но его так и небыло мать пошла посмотреть велев остаться дома но я не послушав вышел из дому и заглянул в окно соседей и увидил мать держав руки на голове мёртвого отца и спящих соседей. Луис забежал в дом и дёрнул маму за руку и говорит:
Мама нужно вызвать полицию!
Мама ответила:
Да Луис неси телефон!
Соседи проснулись и набросились на мать Луиса.
Луис пребежал с телефоном и закричал:
Мама! Нет мам очнулсь пожалуйста.
Сосед схватил Луиса за шкирку и выкинул его в воду Луис неумея плавать барахтался в воде и кричал...
Помогите! Спасите! Луис барахтался в воде минуты 2 Пока силы не покинули его он погружался под воду неожиданно его схватила рука и вытащила на берег. По утру Луиса нашёл полковник зоны 51 он его взял на плечо и отнёс к себе в дом накормил напоили и сказал...
Ты чей мальчик? Я ответил...
Я Луис я жил с мамой она работала губернатором города Los-Santos. Полковник продолжил...
Los-Santos значит мы сейчас в Las-Venturas малыш. Я ответил
Las-Venturas! Это в 100км от Los-Santos!
После полковник сказал что знал мою маму и она мертва. Я заплакал но полковник успокоил и сказал...
Тебя ждёт будущее Луис.

2.ЮНОСТЬ
В 7 лет Луис пошёл в школу и был белой вороной среди всех но был отличником школы после окончания школы он пошёл к 19 годам в колледж и начал обучаться на военное дело.
Был отличником всех 5-ти курсов после успешного окончание колледжа добровольцем в армию Зона 51 в элитное подразделения "SG" Луис попал под обстрел SFa тогда было глобальное ЧС Луис стрелял как мог обстрелял куча бандитов но его взяли плен Ballas Gang и требовали выкуп за Луиса 5 дней Луис провел в подвале питаясь тухлыми продуктами
После того как спец.отряд SWAT Освободил Луиса но Луиса положили в больницу и за проблем с желудком.
После выписки Луиса из больници полковник обнял Луиса и сказал...
Я горжусь тобой сынок!
Плача полковник произнёс это ещё один раз и у Луиса зародилась новая жизнь.

3.ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

После повышения до майора Луис стал промышлять военными БП, и военной техникой. Луис обучал Рядавых, Капралов и Сержантов
Луис вёл активную службу в зоне 51 имеет 6 орденов за мужество и храбрость Луис предложили поехать на задание против Liberty-City
У San-Andrea и у Liberty-City были разногласия в период времени между
2005 и 2020 Луис согласился поехать в слежку за армией Liberty city
6 дней он пробыл в грузавике следя за армией врага как вдруг грузовик заводиться и куда то едет откуда не возьмись взади появился неизвестный и ударил уиса в лицо. Луис вырубился и проснулся в подвальном помещении где увидел что генерала Армии LC (Liberty City)
Он пытался Луиса два дня сломав ему 3 ребра и сломал ему нос на второй день в подвал ворвались отряд SG, SWAT они растреляли.
Всех кто попал под прицел многие скрылись включая генерала они спасли Луиса и отправили его в больницу.
Луис взял отставку и ушёл на 3 года позже Луис у сообщили что полковник Mayk Suyd погиб от взрыва реактора на зоне 51 Луис сорвавшись приезжает в армию и забежал в лабораторию и увидел что труп полковника лежит на полу в крови Луис смотрит на генерала что пытается затушить огонь полотенцем
Луис кричит...
Генерал Каченко ловите огнетушитель!
Кинув огнетушитель Каченко
Луис отрубился и за того что надышался дымом (у генерала противогаз) Луис проволялся в лаборатории около часа Луис проснулся в больници и увидив генерала не в форме спросил...
Что случилось? Генерал ответил...
Я ухожу в отставку и передаю тебе должность гегерала

НАШЕ ВРЕМЯ

Сечас Луис живёт не в чём себе не отказывая
Живёт в элитном районе города Las-Venturas The Visage Луис навещать могилу Полковника Mayk Suyd 1999-2021
Сейчас Луис в отпуске дома смотрит телевизор и по вечерам ходит не в дорогой ресторан там у него друг Алик.
Луиса до сих пор отклонения живота поэтому он пъет таблетки в свободное время Луис ходит к психологу и за семейного положения и потеря близких людей.

ВОТ И КОНЕЦ ИСТОРИЯ ЛУИСА

 
K

< Kix Tesla >

Доброва времени суток, мой вердикт:Отказ.
Причина:Много грамматических ошибок.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.