Pavel_Vilenko | Личная неприязнь, Н.В.Н, Н.П.А. (дубляж)

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smeraldo DeSocio

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
8 Июн 2022
70
7
156
19
Москва
forum.youtube-rp.space
1. Ваш ник в игре: Salvi Bacigalupi
2. Игровой ник нарушителя: Pavel Vilenko
3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP (Одно из перечисленного) Jail
4. Опишите ситуацию: (дублирую жалобу в связи с возвращением администратора на свой пост) Хоть и указано выше, что можно оспорить только одно наказание, я напишу на множество причин. Администратор Pavel Vilenko имеет ко мне личную неприязнь, и даже не скрывает этого, постоянно наблюдая за мной в игре. Объяснить этот факт невозможно, может быть, человек добивается моего внимания всеми способами в игре, не заполучив его где-нибудь еще. Простыми словами - обида. Итак, рассмотрим выдачу мута по сей причине: "Мат в Рп чат". Прикладываю ниже скриншот:


Администратора ни столько удивил вылет моего транспорта на другую половину карты, сколько мой монолог и комментарии по-этому поводу.
Далее, слежка Павла за мной продолжается. Окончательно забив на эту ситуацию, я занялся сбором подарков. Через пару минут за мной увязался один навязчивый коп. Создав транспорт (Infernus) для передвижения командой "/supercar", а после одев маску, мне удалось на мгновение оторваться от преследователя. Примерно на середине погони, Павел пишет мне в /sms сообщения такого рода, цитирую: "Не Пгшь" - в чем заключался мой Power Gaming (дословно изображение из себя героя) - не ясно. Прикладываю скриншот:


После нелепой погони, администратор, то бишь Павел, садит меня в деморган по причине "SpeedHack" на 60 минут (завышенное время для такой ситуации, что действительно показывает его неприязнь). Напомню, что Infernus - самый скоростной транспорт в игре. Скорости 90-110 для него мелочи. Требую досконального разбора от П.О/З.О, ибо судя по предыдущим жалобам на администратора, он явно с кем-то кентится из вышестоящих ему.
Прикладываю скриншот:


П.п регламента наказаний администрации, который нарушил Павел Виленко:

1.17) Банить / Кикать / Сажать игрока(ов) из личной неприязни = Наказание: от 2 выговоров до снятия.
Также, продублирую все скриншоты в 5-ом пункте, но в одной ссылке, чтобы было удобнее.
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):
6. Скриншот при входе в игру: Отсутствует.
 
S

Sam Teller

1. Ваш ник в игре: Salvi Bacigalupi
2. Игровой ник нарушителя: Pavel Vilenko
3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP (Одно из перечисленного) Jail
4. Опишите ситуацию: (дублирую жалобу в связи с возвращением администратора на свой пост) Хоть и указано выше, что можно оспорить только одно наказание, я напишу на множество причин. Администратор Pavel Vilenko имеет ко мне личную неприязнь, и даже не скрывает этого, постоянно наблюдая за мной в игре. Объяснить этот факт невозможно, может быть, человек добивается моего внимания всеми способами в игре, не заполучив его где-нибудь еще. Простыми словами - обида. Итак, рассмотрим выдачу мута по сей причине: "Мат в Рп чат". Прикладываю ниже скриншот:



Администратора ни столько удивил вылет моего транспорта на другую половину карты, сколько мой монолог и комментарии по-этому поводу.
Далее, слежка Павла за мной продолжается. Окончательно забив на эту ситуацию, я занялся сбором подарков. Через пару минут за мной увязался один навязчивый коп. Создав транспорт (Infernus) для передвижения командой "/supercar", а после одев маску, мне удалось на мгновение оторваться от преследователя. Примерно на середине погони, Павел пишет мне в /sms сообщения такого рода, цитирую: "Не Пгшь" - в чем заключался мой Power Gaming (дословно изображение из себя героя) - не ясно. Прикладываю скриншот:



После нелепой погони, администратор, то бишь Павел, садит меня в деморган по причине "SpeedHack" на 60 минут (завышенное время для такой ситуации, что действительно показывает его неприязнь). Напомню, что Infernus - самый скоростной транспорт в игре. Скорости 90-110 для него мелочи. Требую досконального разбора от П.О/З.О, ибо судя по предыдущим жалобам на администратора, он явно с кем-то кентится из вышестоящих ему.
Прикладываю скриншот:



П.п регламента наказаний администрации, который нарушил Павел Виленко:

Также, продублирую все скриншоты в 5-ом пункте, но в одной ссылке, чтобы было удобнее.
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):
6. Скриншот при входе в игру: Отсутствует.
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Smeraldo DeSocio

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
8 Июн 2022
70
7
156
19
Москва
forum.youtube-rp.space
Замеры скорости делаются непосредственно через Admin Tools, а не через еле работающий серверный рекон. Насчет фейк-аккаунта полная брехня, пришлите скриншот сравнения IP-адресов моего и того аккаунта.
 

Artem Escobaro

Старшая Администрация.
Уважаемый
19 Ноя 2020
691
93
554
24
Администратор получит выговор за Н.В.Н. Личной неприязни не вижу. За мат выдается мут на 10 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.