Одобрено Role Play биография Гражданина Kurer_Lego

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurer_Lego

Пользователь
15 Июн 2023
1
0
46
24
Имя Фамилия:Купер Лего

Пол:Мужской

Национальность:Русский

Возраст:25


Дата и место Рождения:10 июня 1997 года г.Лос Сантос


Семья:Мама Екатерина Лего Максим Лего Брат Паша Лего


Описание внешности:Черные глаза,Средние волосы, 190 см роста,70 кг


Особенности Характера: добрый ,Споко
йный ,Безобидный

Детство:Я В Детстве был Хулиганом Я не слушался родителей,Делал что хотел Иногда я проказничать ужасно. Я в садик не пошел а сразу в школу Меня там все называли Отличником Мне это нравилось,Когда мне исполнилось 7 лет я пошел в 1 класс.Я Учился на 5 иногда и было 4 я был спокойным.Когда я был совсем маленьким, то всегда мечтал поскорей вырасти. Мне казалось, у взрослых жизнь гораздо интереснее – они могут сами пойти, куда захотят, умеют пользоваться сложными приборами и водить машину, самостоятельно выбирать одежду и не ложиться спать после обеда… А родители только улыбались и говорили, что спешить не стоит, и они сами многое отдали бы, чтобы снова стать детьми.
Н я пожалел что хотел быстро вырасти однако детство жизнь лучшая а не как я думал.





Юность:это замечательная пора человеческой жизни. Это время, полное надежд и больших ожиданий. Когда ты молод, кажется, что все двери перед тобой открыты, и в жизни ты можешь стать, кем захочешь, и двигаться в любом направлении.Мне не сильно нравилась юность но это тоже хорошо Я в первые в 14лет попробовал сигарету У меня от этого гарела горло.Я пожалел что Покурил сигарету потому что она капец как болела даже поесть не смог.Ну и В Средние Классы Тоже хорошо Я В Это время учился в 8 классе Все в классе Были Вежливы ко мне Ну и некоторые боялся меня потому что я на всякой случай держал собой Пистолет,Из за которого все меня боялись и уважали. Пистолет был *Desert Eagle* Который стоит Очень дорого У меня был не только пистолет Ещё и был Нож *Бабочка*. Я не зря с собой брал эти оружие для самозащиты).И однажды за мной ходил какой то человек в капишоне я Ходил спокойно и он резко за мной начинает бежать и я вытащил свой пистолет *Desert Eagle* я Ему сказал не подходи или я выстрельну у меня были потроны и Он сказал Что не за мной бежал и я понял что это -Отмазки-.




Взрослая жизнь:Что же такое взрослая жизнь? Зачастую, дети хотят быстрее вырасти. Они думают, что взрослая жизнь – беззаботная пора, можно делать всё, что угодно. Но действительно ли это так?Я В Детстве всегда хотел Стать взрослым Но именно когда стал взрослым я очень пожалел и понял как взрослая жизнь плоха.Я Работал в LSPD Я тогда понял что Лучше LSPD нету работы я ловил преступников со FBI убегали люди которых мы ловили без остановок. Мне нравилась ловить Нарушителей и Садить их в тьюрму Я Повышался И Я Даже был Подполковником но быть Старшим составом не легко.В свои 20 лет Я работал В Правительстве Лицензером Все приходили ко мне и покупали Права На Автомобили категорий *А* *Б* *С* и *D* Ещё были Водные транспорты На них права стоит дороже чем на автомобили Работа была лёгкая И от этого я быстро повысился До Ранга *Адвокат* Мне звонили с Тьюрмы Игроки Что бы я их освободил от Большого срока тьюрмы Я Зарабатывал от Этого Больше. Я в свои 21 лет впервые купил Turismo. Я все равно работал В Правительстве И Я Решился поступить на Старший Состав И Это было не сложно И Я Через месяц успешно сдал. Я стал на ранг *Вице-губернатор* И я работал на этом Организаций до 23лет.




Настоящее время:Я Сейчас Уже Работаю В Центральной Больнице У меня есть Своя машина,деньги,семья,дом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.