Отказано Role Play Биография | Starly_Mayson

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starly_Mayson

Пользователь
31 Мар 2023
2
0
161
22
Самара
Информация о персонаже:
◊ Имя фамилия: Старли Мейсон(Starly_Mayson)
◊ Пол: Мужчина
◊ Место рождения: Штат Ruby
◊ Национальность: Китаец
◊ Место проживания: Штат Ruby, город San Fiero
◊ Семейное положение: Нет.
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Тату "Красный дракон" на шее; рост 170 см.
◊ Увлечения: Юриспруденция
◊ Дополнительная информация:
1. Детство:
Родился в 2001 году в городе Los Antos. По достижению возраста 5 лет пошел в школу. Там было много таварищей. Закончил школу на отлично и мне выплатили около 100.000$
2. Юность: После окончания школы я поступил в Юридический колледж. Учёба текла медленно, но верно, при этом я учился так же на отлично и заробатывал исключительно на степендии.
3. Взрослая жизнь:
По окончанию колледжа меня ректор устроил в Мэрию Адвокатом. Работая там заробатывал большие деньги. Проработал там 1 год. После создал канал на Ютубе и начал развивать контент.
4. Наше время:
На данный момент я зарабатываю более 300.000$ за одно видимо на Ютубе. Жизнь удалась!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.