• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1. - Игровой ник: nicola noSofte
2. - Ник администратора: Alexsandr_Pushkin // Maras Crabom
3. - Нарушение от администратора: НПА x2
4. - Дата выдачи наказания: 04.04.2022
5. - Время выдачи наказания: 11:13
6. - Суть ситуации: И так дамы и господа вы снова попали на шоу под названием " Клоунада ".
Как мы все знаем есть такое понятия как "
cleo sbiv ", но наши администраторы такого понятия видимо не знают..
Играю я с клуо сбтвом, anim piss, и этот гений садит за аим.. Внимание, не за клуо сбив за который обычно не наказывают, а аим.
Требую провести беседу с данным администратором и научить его отлечать клео скрипты от читов. Также выдать выговор за то что игрок попросту не отличает клео от читов.

Выпустить с деморгана. Ну и конечно же опру предоставить на мой " аим ". + выдать выговор за дмз в 10 утра.
7. - Доказательство(/time + F8):
https://yapx.ru/v/RfYYB
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): da
 
Последнее редактирование:

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Также в данную жалобу добавлю админа Maras_Crabom. Ниже посмотрите скрины как меня подставляют.
Начинается мп, всё хорошо и тут участвует наш Саша Пушкин, несмотря на то что так нельзя.
Этому сверх-разуму вообще плевать на сервер, правил админов он не знает, правил сервера также. Я говорю нельзя - ему по барабану.

Снимайте его, такие лентяи которым плевать на сервер в команде администрации - не нужны. Теперь к Марасу. Начинается мп и как только Саше выпадает удачно - он тпхается куда-то а стреляют в меня и при этом всё было сделано на столько быстро что как будто бы они вместе в дискорде сидят и на ходу всё пранируют.
Требую Марасу выдать выговор а Сашу, снять.
https://yapx.ru/v/RfZdz
 
Последнее редактирование:

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191

Hugo_Maldini

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
4 Апр 2022
4
0
161
24
Лол чел я к мп дела не имею я просто катаюсь на горнике,про джаил мне пришла форма я посадил ко мне претензий ни каких не должно быть,то что ты сказал то что я снят,жб только на рассмотрении,так что удачи тебе
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Халатное обращение к игрокам, обращение на ты, также админ 0 полностью, т.к. не знает что админам нельзя быть в дмз до не раньше определённого времени.
Помеха на горнике а также nrg-500 во время мп + админ настолько зелёный в сфере администрации что не знает что варнинги существуют для того чтобы админ начал следить за игроком, а не сразу садить потому что варнинг, снимайте его.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
опру на мой оффто в /rep + опру на аим и варнинг.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Дядя, Нету опры на мой оффтоп, на мой якобы аим, ты не знаешь вообще правила сервера и админов. К игрокам обращаешься на " ты ". Ещё творишь всякую дичь которую перечислил выше. Просто жди вердикта. @Artem Escobaro @Din_Kalisto @Andromeda_Unlimited
 

Jimbo_Ward

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
11 Фев 2022
28
3
151
23
Здравствуйте,администратор понесет наказание. Приятной игры на нашем проекте !

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.