• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1. - Игровой ник: larry morrison
2. - Ник администратора: Daddy Marchin
3. - Нарушение от администратора: opra + невнимательность. Попытка блата.
4. - Дата выдачи наказания: 16.04.2022
5. - Время выдачи наказания: 19:05

6. - Суть ситуации: Нашёл челика, он начал рассказывать что я читак и т.д. Спросил сколько ему лет.. оказалось 9.
Чел не нарит ни за рп имя, ни за рп, ни за самп. Короче, мал для сампа. Он начинает меня дмить, бить кулаками. Одним словом - провоцировать.
Админ этого не видит, но зато сажает меня. С причиной " дм " на 30 минут. Короче, опру на дм + ответ почему того не посадили за провокацию.

Написал бы хотя бы " ответный дм ".. Пропустил капт которых и так очень мало. Так ещё и тот 9-ка остался без наказания.

7. - Доказательство(/time + F8): 1 2
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): da
 

Daddy_Marchin

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Апр 2022
39
1
151
21
1. - Игровой ник: larry morrison
2. - Ник администратора: Daddy Marchin
3. - Нарушение от администратора: opra + невнимательность. Попытка блата.
4. - Дата выдачи наказания: 16.04.2022
5. - Время выдачи наказания: 19:05

6. - Суть ситуации: Нашёл челика, он начал рассказывать что я читак и т.д. Спросил сколько ему лет.. оказалось 9.
Чел не нарит ни за рп имя, ни за рп, ни за самп. Короче, мал для сампа. Он начинает меня дмить, бить кулаками. Одним словом - провоцировать.
Админ этого не видит, но зато сажает меня. С причиной " дм " на 30 минут. Короче, опру на дм + ответ почему того не посадили за провокацию.

Написал бы хотя бы " ответный дм ".. Пропустил капт которых и так очень мало. Так ещё и тот 9-ка остался без наказания.

7. - Доказательство(/time + F8): 1 2
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): da
Здравствуйте уважаемый игрок! Я выдал наказание вам и ему. Предоставляю фрапс https://vk.com/wall716627088_17
Ожидайте ответа Старшей администрации.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
ДМ - убийство // нанесение урона без IC причины... Я урон нанёс? То что он мне урон наносил - так тебе пофек, а как я выстрелил пару раз - джаил.
Да и что-то мне подсказывает что там нету 480p.. круто админите.. Пересмотрел фрапс, и проорал)) Жаль челика который сидит 30 минут не за что))
Вы даже id перепутали, не знаете что такое дм, и пытаетесь что-то доказать))? Надо на дм информер смотреть ещё ;)
 

Daddy_Marchin

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Апр 2022
39
1
151
21
ДМ - убийство // нанесение урона без IC причины... Я урон нанёс? То что он мне урон наносил - так тебе пофек, а как я выстрелил пару раз - джаил.
Да и что-то мне подсказывает что там нету 480p.. круто админите
ДМ-не только убийство. Вы по факту стреляли с целью убить человека. Он и вы получили наказание.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
ДМ-не только убийство. Вы по факту стреляли с целью убить человека. Он и вы получили наказание.
Урона не было. Была нрп ситуация. Его замутили за мг, про какую рп ситуацию может идти речь?
Вы бы лучше на дм информер смотрели, и тех кто нарушает сажали, а не невиновных))
 

Daddy_Marchin

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Апр 2022
39
1
151
21
Урона не было. Была нрп ситуация. Его замутили за мг, про какую рп ситуацию может идти речь?
Вы бы лучше на дм информер смотрели, и тех кто нарушает сажали, а не невиновных))
То что я давал Мут за МГ, это не идёт к данной речи. Я сам выберу куда и за кем мне наблюдать. Вы и тот человек были не правы по моему мнению.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
А как от его дма, того что ты посадил не того id, того что ты посадил не за ответную стрельбу, того что ты не увидел всех моих нарушений, как вы от это объясните?
 

Daddy_Marchin

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Апр 2022
39
1
151
21
А как от его дма, того что ты посадил не того id, того что ты посадил не за ответную стрельбу, того что ты не увидел всех моих нарушений, как вы от это объясните?
Я уже сделал перевыдачу
Наказание всё равно 1 и тоже
Наказаний я мог не всё увидеть ведь я не давно перешёл за вами в рекон
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Я уже сделал перевыдачу
Наказание всё равно 1 и тоже
Наказаний я мог не всё увидеть ведь я не давно перешёл за вами в рекон
неет, это я делал как раз на твоём фрпасе)), возможно ст. администрация меня за это ещё посадит, но не суть.
Почему же не написали ответный дм? Почему сразу нельзя было посадить нужного id, а только тогда когда я простой игрок указываю на вашу невнимательность?
Вы бы игроку хотя бы компенсацию выдали, толку ему от вашей пере выдачи? Ждём ответа от ст. администрации.
 

Daddy_Marchin

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Апр 2022
39
1
151
21
неет, это я делал как раз на твоём фрпасе)), возможно ст. администрация меня за это ещё посадит, но не суть.
Почему же не написали ответный дм? Почему сразу нельзя было посадить нужного id, а только тогда когда я простой игрок указываю на вашу невнимательность?
Вы бы игроку хотя бы компенсацию выдали, толку ему от вашей пере выдачи? Ждём ответа от ст. администрации.
Вы серьёзно? Это глупо. Наказание за ДМ и ответного ДМ равны времени в ДМ.
Я посадил не того айди потому что был чуть не внимательный, но я сделал ПЕРЕВЫДАЧУ.
Я сделал ПЕРЕВЫДАЧУ ещё ДО вашей жалобы
Компенсации не было. Я после того как его тп спросил куда вас? Он ливнул с игры. Как зайдёт сделаю щедрее комписацию
 

Lorenzo NoSoft

zxcLorenzoNoSoft_228
Пользователь
27 Мар 2022
38
5
166
19
  • Лайк
Реакции: Larry Vendetta

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Вы серьёзно? Это глупо. Наказание за ДМ и ответного ДМ равны времени в ДМ.
Я посадил не того айди потому что был чуть не внимательный, но я сделал ПЕРЕВЫДАЧУ.
Я сделал ПЕРЕВЫДАЧУ ещё ДО вашей жалобы
Компенсации не было. Я после того как его тп спросил куда вас? Он ливнул с игры. Как зайдёт сделаю щедрее компенсацию
ст. администрация, пацаны, делайте чё то. Прикиньте, у вас админ вмешается в рп процесс, тп как компенсацию выдаёт o_O o_O o_O
Капсит, несёт какой-то бред...
 

Daddy_Marchin

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Апр 2022
39
1
151
21
ст. администрация, пацаны, делайте чё то. Прикиньте, у вас админ вмешается в рп процесс, тп как компенсацию выдаёт o_O o_O o_O
Капсит, несёт какой-то бред...
Чел. По твоему /jail рп процесс? Я по ошибке его посадил, после этого я его тп что бы извинится и предложил ему куда то переместится по карте. Бред это или нет - Решать Ст.. Администрации.
 

Artem Escobaro

Старшая Администрация.
Уважаемый
19 Ноя 2020
691
93
554
24
Администратор получит наказание. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.