• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1. - Игровой ник: larry morrison
2. - Ник администратора: daddy marchin
3. - Нарушение от администратора: неадекватное поведение + невнимательность + вмешательство в рп процесс.
4. - Дата выдачи наказания: 16.04.2022
5. - Время выдачи наказания: today
6. - Суть ситуации: Капсит на форуме, в жалобе на себя показывает свои эмоции капсом.
Угрожает баном за обман администрации:eek::eek::eek:
Выдаёт тп как компенсацию... при том что тп вообще запрещено, так он хочет выдать как компенсациюo_Oo_Oo_O
Сам же это всё пишет.. путает id на ровном месте.. не чекает дамаг информер.. короче тот ещё крутой админ

7. - Доказательство(/time + F8):
уууххххх смелый пацан капец, сажают с причиной " ошибка " эхх((( пацан к успеху шёл

8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): da
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Это отдельная жалоба, и та и та будет чтобы не путалась ст. администрация
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
+ с игроком на ты.. ууууу... https://ibb.co/6RRVMzB + ещё одно ты(( https://ibb.co/qF6jbWc
Администрация всегда обязана обращаться на вы на форуме, и не давать верх своим эмоциям.
Не отвечать на провокации и т.д., а он и на ты, и дал верх своим эмоциям.. и капсит((
Администратор может общаться с игроком, если тот его знакомый друг, и то, если они в 2-ём 3-ём, а тут мне незнакомец на ты пишет((
 

Daddy_Marchin

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Апр 2022
39
1
151
21
1. - Игровой ник: larry morrison
2. - Ник администратора: daddy marchin
3. - Нарушение от администратора: неадекватное поведение + невнимательность + вмешательство в рп процесс.
4. - Дата выдачи наказания: 16.04.2022
5. - Время выдачи наказания: today
6. - Суть ситуации: Капсит на форуме, в жалобе на себя показывает свои эмоции капсом.
Угрожает баном за обман администрации:eek::eek::eek:
Выдаёт тп как компенсацию... при том что тп вообще запрещено, так он хочет выдать как компенсациюo_Oo_Oo_O
Сам же это всё пишет.. путает id на ровном месте.. не чекает дамаг информер.. короче тот ещё крутой админ

7. - Доказательство(/time + F8):
уууххххх смелый пацан капец, сажают с причиной " ошибка " эхх((( пацан к успеху шёл

8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): da
Вы в порядке? Я же вам в прошлой жалобе сказал просто ошибся айди. Вы серьёзно думаете что нету людей без ошибок?? И да я его выпустил и хотел извиниться, в виде тп, потому что я ничего больше не мог предложить.Но он лив.
Капс я делал не в целях показать свои эмоции, а в целях чтобы вы увидели те слова которые играют большую роль.
Вопрос где тут неадыкватное поведение?
Оставьте сылку где вы сказали " Не адекватное поведение? "
И вам выдали деморган, почему жб на меня посмотрите от кого форма!
Баном я не угражал, а говорил на полном серьёзе... Посмотрите на себя жалобу.
 

Matvei_Bulanov

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
28 Фев 2022
7
0
151
Вы в порядке? Я же вам в прошлой жалобе сказал просто ошибся айди. Вы серьёзно думаете что нету людей без ошибок?? И да я его выпустил и хотел извиниться, в виде тп, потому что я ничего больше не мог предложить.Но он лив.
Капс я делал не в целях показать свои эмоции, а в целях чтобы вы увидели те слова которые играют большую роль.
Вопрос где тут неадыкватное поведение?
Оставьте сылку где вы сказали " Не адекватное поведение? "
И вам выдали деморган, почему жб на меня посмотрите от кого форма!
Баном я не угражал, а говорил на полном серьёзе... Посмотрите на себя жалобу.
"И вам выдали деморган, почему жб на меня посмотрите от кого форма!" - форма была от Вас, не смотря на то, что префикс другой, написали в админ чат - вы
доказательства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.