Одобрено Ruby || Dedushka_Yerzhan

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smit_Clarke

Игрок
9 Апр 2022
111
11
191
20
Вашего кошмара
1. - Игровой ник:Marina_NaSofte (Женский из-за ошибки)
2. - Ник администратора:Dedushka_Yerzhan
3. - Нарушение от администратора:Jail за читы
4. - Дата выдачи наказания: 21.04.2022
5. - Время выдачи наказания:22:54
6. - Суть ситуации: Говорю баг на то что спамишь таб и застриваешь в воздухе а данный администратор воспринял это за чит и посадил пусть скинет докву (могу видео отправить в вк этот баг свидетель Renat_Mironov)
7. - Доказательство(/time + F8):
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):Да
 

Вложения

Dedushka Yerzhan

It always looks impossible until you do
Пользователь
17 Ноя 2021
45
4
156
25
Тем более когда вы посадили я был в афк
Че правда? Этот варнинг был на тот момент когда вы падали,прыгали или летали неважно в общем!!! И я посадил вас за это, и вам кстати возможно сильно повезло ,что я в тот момент не успел фрапс включить ,а то вы за ложную жалобу улетели бы в бан на 2 дня!!! все док-ва у тех.Администратора !!!
 

Smit_Clarke

Игрок
9 Апр 2022
111
11
191
20
Вашего кошмара
Че правда? Этот варнинг был на тот момент когда вы падали,прыгали или летали неважно в общем!!! И я посадил вас за это, и вам кстати возможно сильно повезло ,что я в тот момент не успел фрапс включить ,а то вы за ложную жалобу улетели бы в бан на 2 дня!!! все док-ва у тех.Администратора !!!
Хмммм а почему в тюрьме не работало
 

Andrey Morrison

Пользователь
8 Апр 2020
97
10
191
23
vk.com
Здравствуйте.
У администратора не было опровержения.
Администратору выговор а Вам варн за багоюз.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.