• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skezz_Carleones

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
21 Апр 2022
4
0
146
24
1. - Игровой ник: Skezz_Carleone
2. - Ник администратора:Dedushka_Yerzhan
3. - Нарушение от администратора:Jail за читы
4. - Дата выдачи наказания: 22.04.2022
5. - Время выдачи наказания:12:42
6. - Суть ситуации:Еду на аренду самолетов рядом с гетто арендую Shamal и летаю по Лос Сантосу, потом администратор садит меня якобы за чит но этот самолёт есть на аренде
7. - Доказательство(/time + F8): 8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):Да
 

Dedushka Yerzhan

It always looks impossible until you do
Пользователь
17 Ноя 2021
45
4
156
25
1. - Игровой ник: Skezz_Carleone
2. - Ник администратора:Dedushka_Yerzhan
3. - Нарушение от администратора:Jail за читы
4. - Дата выдачи наказания: 22.04.2022
5. - Время выдачи наказания:12:42
6. - Суть ситуации:Еду на аренду самолетов рядом с гетто арендую Shamal и летаю по Лос Сантосу, потом администратор садит меня якобы за чит но этот самолёт есть на аренде
7. - Доказательство(/time + F8): 8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):Да
Здравствуйте дорогой игрок!!! Вы хотите мне доказать,что вы не читер? На данном фрапсе видно,что на вас уже 4 варнинга ,а может и больше !!! В общем смотрим видео до конца там всё видно ,как вы летаете !!! Жду ответа от Старшей Администрации!
( вот вам фрапс только досмотрите до конца или пропустите на видео первого игрока и найдите на видео под ником Skezz_Carleones ,как на него варнинги летят !!!
 

Skezz_Carleones

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
21 Апр 2022
4
0
146
24
Здравствуйте дорогой игрок!!! Вы хотите мне доказать,что вы не читер? На данном фрапсе видно,что на вас уже 4 варнинга ,а может и больше !!! В общем смотрим видео до конца там всё видно ,как вы летаете !!! Жду ответа от Старшей Администрации!
( вот вам фрапс только досмотрите до конца или пропустите на видео первого игрока и найдите на видео под ником Skezz_Carleones ,как на него варнинги летят !!!
Где вы видите спидхак если я на самолёте летал просто? Это может баг просто либо у меня что то с инетом было
 

Dedushka Yerzhan

It always looks impossible until you do
Пользователь
17 Ноя 2021
45
4
156
25
Где вы видите спидхак если я на самолёте летал просто? Это может баг просто либо у меня что то с инетом было
А то ,что на видео видно,как вы на самолёте дергаетесь? это не спидхак разве?Варнинг никогда не врёт!!! Все ждем ответа от Старшей Администрации!!
 
A

Adriano_Marquez ♥

Приветствую господа, отвечу на эту жалобу. Самолет этой модели летит максимум 180, это лимит скорости. Виден спидхак на скутере, явный причём.
Видимо получите бан за фейк жалобу на два дня. Ожидайте ответа от старшей администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.