• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1. - Игровой ник: nicola nosofte
2. - Ник администратора: Isus Xrestos
3. - Нарушение от администратора: НПА
4. - Дата выдачи наказания: 07.04.2022
5. - Время выдачи наказания: 23:12
6. - Суть ситуации: Администртор слишкоим много про себя думает. Такого имени он не достоин как некто из нас.
Всегда абсолютно всегда абсолютно все спавнили, а он не спавнит. То есть ПО, ГА, ЗГА, ГСы, все другие спавнят а он нет.
7. - Доказательство(/time + F8):

8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): da
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Правило про запрещённый спавн - давным-давно не действует.. Если бы действовало - вся администрация давным-давно отлетел
 

Isus_Xrestos

Никто не идеален.
Пользователь
7 Апр 2022
9
0
161
15
Здравствуйте дорогой игрок!
Жалоба подана на меня, поэтому я отвечу Вам.
Днём когда администратор заспавнил игрока по просьбе в репорт,старший админ капсом профлудил чтобы не спавнили игроков по просьбе в репорт,я его и послушался!
Ожидайте ответа от выше стоящей администрации!
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Играю с 2020 года - всегда спавнили, ожидаем ответа от старшей администрации.
Не спавнить игроков - правило для поддержания рп, но когда я один стою в лесу где никого нет, ночью, про какой рп процесс идёт речь?
Вот пруфы на счёт того что был в лесу, ночью, где никого нет. https://ibb.co/xj5gtw0...
Единственное что там было - airdrope
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Larry а почему в форуме все жалобы от твоего имени и у тебя каждый раз ник меняеться?
Попрошу не оффтопить, да и причём тут ник? Я с твинка играю более активно чем с основы.
Напоминаю, что за оффтоп, а также нарушение субординации следует наказание в виде штрафных баллов на ФА, а также выговор в игре.
 

Isus_Xrestos

Никто не идеален.
Пользователь
7 Апр 2022
9
0
161
15
Уважаемый игрок,скрин там где вы в лесу сделан по времени справа в чате в 22:33,а скрин с моими ответами в репорт в 23:09 как-то не сходится,и по карте видно что рядом есть машина и есть игрок!
 
Последнее редактирование:

Doni Garfield

Horseman of Justice
Директор Проекта
24 Мар 2022
65
14
481
1. - Игровой ник: nicola nosofte
2. - Ник администратора: Isus Xrestos
3. - Нарушение от администратора: НПА
4. - Дата выдачи наказания: 07.04.2022
5. - Время выдачи наказания: 23:12
6. - Суть ситуации: Администртор слишкоим много про себя думает. Такого имени он не достоин как некто из нас.
Всегда абсолютно всегда абсолютно все спавнили, а он не спавнит. То есть ПО, ГА, ЗГА, ГСы, все другие спавнят а он нет.
7. - Доказательство(/time + F8):

8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): da
Добрый вечер, Уважаемый Larry_Morrison.
Согласно правил сервера, Администратор обязуется помочь Вам в случае необходимости, он может Вас зареспавнить или же выдать автомобиль.
Судя по скриншотам - вы находитесь на респавне Вашей банды, соответственно там есть транспорт для передвижения по серверу без помощи Администратора.

Неправомерных действий Администратора я не увидел.
Закрыто!
 
  • Лайк
Реакции: Din Harrison
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.