• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xz kto ya

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
25 Мар 2022
25
0
151
19
1. - Игровой ник: Narak_Saki
2. - Ник администратора: Jony_Supreme
3. - Нарушение от администратора: Снял мне права хелпера за "халатное отношение к работе". Гениальный человек, Джоне суприм,ахаха, ПОКАЖИ мне это правило. Ты еще чет про спам говорил, типо за спам = снятие, а по правилу - 1.5 Флуд в /с чат. Наказание: Выговор.
4. - Дата выдачи наказания: 27.03.2022
5. - Время выдачи наказания:
6. - Суть ситуации: Я просил в /c /templeader 15, для капта, а этот гениус снял меня с хелперки, я купил опять хелперку, оскнул его и спросил, а где "халатное отношение к работе". И он опять снял. А так же этот администратор безграмотный! Пишет в /pm "Сняты за оскАрбление в /c, а , покажи мне это правило, про оск /c
7. - Доказательство(/time + F8): Скрины
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):
 

Xz kto ya

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
25 Мар 2022
25
0
151
19
1. - Игровой ник: Narak_Saki
2. - Ник администратора: Jony_Supreme
3. - Нарушение от администратора: Снял мне права хелпера за "халатное отношение к работе". Гениальный человек, Джоне суприм,ахаха, ПОКАЖИ мне это правило. Ты еще чет про спам говорил, типо за спам = снятие, а по правилу - 1.5 Флуд в /с чат. Наказание: Выговор.
4. - Дата выдачи наказания: 27.03.2022
5. - Время выдачи наказания:
6. - Суть ситуации: Я просил в /c /templeader 15, для капта, а этот гениус снял меня с хелперки, я купил опять хелперку, оскнул его и спросил, а где "халатное отношение к работе". И он опять снял. А так же этот администратор безграмотный! Пишет в /pm "Сняты за оскАрбление в /c, а , покажи мне это правило, про оск /c
7. - Доказательство(/time + F8): Скрины
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):
А, кста, выдайте ему выг за /pm в личных целях, я не спрашивал в репорт ничего! Он мне ответил в /pm и я только спросил, на скринах видно
 

Soldzh_Interstellar

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
19 Мар 2022
37
3
156
Доброго времени суток, уважаемый игрок
Ваша жалоба находится в рассмотрении.
Ожидайте ответа от администратора.
 

Джоничс адм

Пользователь
9 Окт 2020
195
24
191
vk.com/imgoodly
Злраствуйте уважаемый игрок.
Снял вас за халатное отношение такое как спам в /с за который хелперу невозможно выдать выговор т.к никто и не будет вы спамили командой о повышении в о фракции точнее /templeader 15 и еще в репорт вы писали тоже самое только со словами /templeader 15 повышение и что то в том роде я ответил.
Не вижу скриншотов.
Так же вы оскорбляли меня много раз.
 

Xz kto ya

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
25 Мар 2022
25
0
151
19
Злраствуйте уважаемый игрок.
Снял вас за халатное отношение такое как спам в /с за который хелперу невозможно выдать выговор т.к никто и не будет вы спамили командой о повышении в о фракции точнее /templeader 15 и еще в репорт вы писали тоже самое только со словами /templeader 15 повышение и что то в том роде я ответил.
Не вижу скриншотов.
Так же вы оскорбляли меня много раз.
Кидай опру, а команда /templeader выдать себе временную лидерку, мне для капта нужно было
 

Soldzh_Interstellar

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
19 Мар 2022
37
3
156
Жалоба не несет смысловой нагрузки.
Форумник блокирую
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.