Ruby || Обращение к Artem_Escobaro

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Игровой ник: nicola NoSofte
Описание причины подачи жалобы: Привет, Кирилл, со вчерашнего дня я заметил что как только выхожу с игры - меня сразу садят в деморган ни за что..
Какая-то обиженка видимо обиделась на меня и каждый раз садит в деморган на 1700 секунд. Понятное дело мне такое не нравится, да и личная неприязнь тут не одобряется.
Видимо этому умнику куда меньше чем 14 т.к. вряд ли 14-ти летний человек не знает что есть такое понятие как " логи ". В общем тебя вычислят по логам, и снесут тебя :D.
Просьба к Кириллу чекнуть логи и найти этого сверх-разума который садил меня вчера вечером, а также вчера ночью или сегодня самого утра.

Доказательства: Я же тебя найду, или думаешь будешь садить меня, а реакции никакой не будет?
Ссылка на жалобу с ответом администратора который вас не устроил: -
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): da
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Как вы тогда объясните то что когда я захожу в игру я уже в деморгане?
 

Artem Escobaro

Старшая Администрация.
Уважаемый
19 Ноя 2020
691
93
554
24
Добрый день! В логах есть только:
2022-04-04 20:41:43 - Администратор Xczlow_Bulba посадил в ДеМорган игрока Nicola_NoSofte на 30 минут. Причина: Читы // Bulba
2022-04-04 10:13:20 - Администратор ArAngel_Filatov посадил в ДеМорган игрока Nicola_NoSofte на 30 минут. Причина: Cheats
2022-04-04 10:13:16 - Администратор Alexandr_Pushkin посадил в ДеМорган игрока Nicola_NoSofte на 30 минут. Причина: aim
Больше ничего не нашёл.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
ааа.. ArAngel_Fliatov - человек который получил выговор из-за меня. Alexandr_Pushkin - человек который получил выговор из-а меня.
Да и объясните пожалуйста этим гениям что садят не по варнингам, а за нарушения. Они клео сбив от читов не могут отличить.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Закрывайте жалобу. Пусть они научатся отличать клео сбив от читов, и пусть играют с опрой, она им очень понадобится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.