• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

O2_Hard

wizard
Пользователь
9 Апр 2022
28
1
156
22
1) Ваш ник: Bibidjan_NaSofte
2) Ник администратора(-ов): Reyzi_Forever
3) Суть обращения: Каптился и якобы "Куратор ГС" вызвал на проверку. Далее он сказал скачивать программу "Anidesk".Если вы загуглите в интерене данную программу, вы можете увидеть, что эта программа для передачи управления "ЧУЖИМ" рабочим столом ПК. Так-же он выдал варн за отказ от проверки на читы. Хочу увидеть мое нарушение.
4) Доказательства: *тык*
5) Время выдачи наказания (если есть): 22:05:2022 20:37:17
6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: Да
 
N

Noel_Clarke

1) Ваш ник: Bibidjan_NaSofte
2) Ник администратора(-ов): Reyzi_Forever
3) Суть обращения: Каптился и Куратор ГС вызвал на проверку. Далее он сказал скачивать программу "Anidesk".Если вы загуглите в интерене данную программу, вы можете увидеть, что эта программа для передачи управления "ЧУЖИМ" рабочим столом ПК. Так-же он выдал варн за отказ от проверки на читы. Хочу увидеть мое нарушение.
4) Доказательства: *тык*
5) Время выдачи наказания (если есть): 22:05:2022 20:37:17
6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в случае если информация из вашей жалобы является недостоверной: Да
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 
R

Reyzi_Forever

Здравствуйте, я Владислав Майоров - тот же Рейзи Форевер.
Вы сами отказались идти на проверку, когда я сказал скачать программу "AnyDesk"
Это совершенно безобидная программа которая позволит проверить компьютер, если вы тронете мышку - мое управления на вашем ПК заблокируеться. Я уверен вас уже проверяли с такой программой, и у вас просто были сторонние П.О и вы отказались идти на проверку. Сами написали "Варни"
 

Вложения

O2_Hard

wizard
Пользователь
9 Апр 2022
28
1
156
22
Здравствуйте, я Владислав Майоров - тот же Рейзи Форевер.
Вы сами отказались идти на проверку, когда я сказал скачать программу "AnyDesk"
Это совершенно безобидная программа которая позволит проверить компьютер, если вы тронете мышку - мое управления на вашем ПК заблокируеться. Я уверен вас уже проверяли с такой программой, и у вас просто были сторонние П.О и вы отказались идти на проверку. Сами написали "Варни"
Ни разу не проверяли. Ни какая это не безобидная программа. Это дает доступ к моему ПК чужому человеку. Меня уже это очень сильно беспокоит
 

Adam_Disney

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
25 Апр 2022
6
2
146
22
Доброго времени суток, приложение является безобидным ток вам нужно будет сделать действия ваш ПК перестанет быть под контролем, так же за отказ от проверки вы уже получили варн

Жалоба закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.