Отказано Yamato_Tackagi | Jail

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

O2_Hard

wizard
Пользователь
9 Апр 2022
28
1
156
22
1. - Игровой ник: Bibidjan_NaSofte
2. - Ник администратора: Yamato_Tackagi
3. - Нарушение от администратора: Jail
4. - Дата выдачи наказания: 10.05.2022
5. - Время выдачи наказания: 10:23:01
6. - Суть ситуации: Играл на капте и прилетел Джаил за чит. Хочу увидеть фрапс с моим читом.
7. - Доказательство(/time + F8): *тык*
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да
 

Yamato_Tackagi

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Сен 2021
21
0
151
16
Здравствуйте многоуважаемый игрок, вас зарепортили после чего я стал за вами следить.У меня было подозрение на то что вы используете софт для того чтобы не перезаряжаться.к сожалению трейсеров пуль на мобильную версию не придумали. Доказательства:
Ждём ответа от старшей администрации

 
У

Удалённый пользователь 2771

ВХВВХВХВХВХВАХХАХВХ
 
У

Удалённый пользователь 2771

Здравствуйте многоуважаемый игрок, вас зарепортили после чего я стал за вами следить.У меня было подозрение на то что вы используете софт для того чтобы не перезаряжаться.к сожалению трейсеров пуль на мобильную версию не придумали. Доказательства:
Ждём ответа от старшей администрации

Дефолт +с, так-же трейсер пуль на мобильную версию придумали давно
 
B

Blud Axmenberg

Здравствуйте многоуважаемый игрок, вас зарепортили после чего я стал за вами следить.У меня было подозрение на то что вы используете софт для того чтобы не перезаряжаться.к сожалению трейсеров пуль на мобильную версию не придумали. Доказательства:
Ждём ответа от старшей администрации

Ты гений нах к гетто лезть для этого есть ГС ГЕТТО и ЗГС ГЕТТО
+Я его знаю и его проверяли при мне
 

Andrey Morrison

Пользователь
8 Апр 2020
97
10
191
23
vk.com
Доброе утро.
Не увидел нарушений от игрока.
Вы будете выпущены, а администратор наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.