Отказано Жалоба на администратора Alex_Makeevskiy | Причина: Н.п.а + выдуманные исключения + н.в.н

У
От Удалённый пользователь 4683 Жалобы на администрацию
  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 4683

Игровой ник нарушителя: Alex_Makeevskiy

Ваш игровой ник: Alexander_Kinzsize

Причина подачи жалобы: Н.п.а + выдуманные исключения + н.в.н

Опишите ситуацию: Всех приветствую в данной жалобе. Написал я 2 жалобы на администратора Jony_Litm. 1. жалоба 1 2. Жалоба 2 Но эти жалобы почему-то отклоняют, давайте же разберем. И так. в 1 жалобе на Jony_Litme я указываю его нарушения скриншотом. Где наглядно видно, что администратор нарушил правила выдачи наказания 1.1 DM — (Убийство без причины) — карается 15 минутным деморганом. (Исключение: Гетто). Данный администратор выдает мне 60 минут, ладно, возможно невнимательный И.О. Но как вы объясните тем, что И.О берет отклоняет жалобу, а не запрашивает док-ва. Ну тут уже попахивает покрывательстом. Приступим ко 2 жалобе на администратора Jony_Litme. В данной жалобе на скриншоте наглядно видно, как администратор нарушил данный пункт: 1.60) Общаться с игроков строго через OOC чат (/b) = Наказание: выговор. Но у И.О другие мнения на данный пункт, он просто берет и выдумывает "Не запрещено, особенно когда нет ЧП.". Хм-хм-хм. Так-же в док-вах предоставлю ответы И.О

Доказательства нарушения:
 
Последнее редактирование модератором:

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
851
96
51
Игровой ник нарушителя: Alex_Makeevskiy

Ваш игровой ник: Alexander_Kinzsize

Причина подачи жалобы: Н.п.а + выдуманные исключения + н.в.н

Опишите ситуацию: Всех приветствую в данной жалобе. Написал я 2 жалобы на администратора Jony_Litm. 1. https://forum.youtube-rp.space/inde...ratora-jony_litme-prichina-n-v-n-n-p-a.13044/ 2. https://forum.youtube-rp.space/inde...-a-obschenie-s-igrokom-v-obychnyj-chat.13045/ Но эти жалобы почему-то отклоняют, давайте же разберем. И так. в 1 жалобе на Jony_Litme я указываю его нарушения скриншотом. Где наглядно видно, что администратор нарушил правила выдачи наказания 1.1 DM — (Убийство без причины) — карается 15 минутным деморганом. (Исключение: Гетто). Данный администратор выдает мне 60 минут, ладно, возможно невнимательный И.О. Но как вы объясните тем, что И.О берет отклоняет жалобу, а не запрашивает док-ва. Ну тут уже попахивает покрывательстом. Приступим ко 2 жалобе на администратора Jony_Litme. В данной жалобе на скриншоте наглядно видно, как администратор нарушил данный пункт: 1.60) Общаться с игроков строго через OOC чат (/b) = Наказание: выговор. Но у И.О другие мнения на данный пункт, он просто берет и выдумывает "Не запрещено, особенно когда нет ЧП.". Хм-хм-хм. Так-же в док-вах предоставлю ответы И.О

Доказательства нарушения:
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Alex Makeevskiy

Ведёт дозор
Заблокирован
14 Сен 2022
80
6
156
23
Арарвовшл
Здравствуйте, Ув. Игрок, пояснения даю ниже.
1. По поводу наказания -- согласен, не увидел время.
2. Правило про OOC чат (исключительно) уже никто не использует, т.е. за это уже давно нет наказания.
3. Покрывательства никакого нет, я ко всем отношусь одинаково, тому подтверждение может дать даже Основатель, судя по тому, как я наказываю Администрацию, всё-таки вы правы были по поводу исключительно интервала наказания, за это он получит выговор.

Данная тема будет передана Основателю на рассмотрении.
 

Kizaru Olegчс адм

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
7 Сен 2021
21
3
166
23
YouTube RP
vk.com
Игровой ник нарушителя: Alex_Makeevskiy

Ваш игровой ник: Alexander_Kinzsize

Причина подачи жалобы: Н.п.а + выдуманные исключения + н.в.н

Опишите ситуацию: Всех приветствую в данной жалобе. Написал я 2 жалобы на администратора Jony_Litm. 1. жалоба 1 2. Жалоба 2 Но эти жалобы почему-то отклоняют, давайте же разберем. И так. в 1 жалобе на Jony_Litme я указываю его нарушения скриншотом. Где наглядно видно, что администратор нарушил правила выдачи наказания 1.1 DM — (Убийство без причины) — карается 15 минутным деморганом. (Исключение: Гетто). Данный администратор выдает мне 60 минут, ладно, возможно невнимательный И.О. Но как вы объясните тем, что И.О берет отклоняет жалобу, а не запрашивает док-ва. Ну тут уже попахивает покрывательстом. Приступим ко 2 жалобе на администратора Jony_Litme. В данной жалобе на скриншоте наглядно видно, как администратор нарушил данный пункт: 1.60) Общаться с игроков строго через OOC чат (/b) = Наказание: выговор. Но у И.О другие мнения на данный пункт, он просто берет и выдумывает "Не запрещено, особенно когда нет ЧП.". Хм-хм-хм. Так-же в док-вах предоставлю ответы И.О

Доказательства нарушения:
Здравствуйте, Уважаемый игрок! Данная жалоба объявляется ОТКАЗАННОЙ! Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.