Отказано Жалоба на администратора Carl_Fitzgerald | Причина: Ban

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carl Fitzgerald

Пользователь
21 Авг 2022
9
0
146
23
МММММММ
Игровой ник нарушителя: Ваш игровой ник: Carl_Fitzgerald

Причина подачи жалобы: Ban

Опишите ситуацию: Подходит игрок и спрашивает "Имя сервера админки на спавне", "Обман?", я отвечаю ему "Броу это нубо рп", "Здесь можно купить админку за донат", он отвечает "Ну так дай донат", я завожу НРГ и уезжаю, пишет мне в /sms Dedushka_Yerzhan "Как ты наш этот проект назвал?", я ему отвечаю "Нубо рп а что?", потом прилетает бан бесрочно от Alon_Morally "О.П.", как я понимаю это расшифровывается как "Оскорбление проекта", я не как не хотел оскорбить проект, может я ошибся незнаю что такое нубо рп, или перепутал, я бы просто так не сказал нубо рп, у меня аккаунт мажористый.

Доказательства нарушения: https://yapx.ru/u/TceHB
 

Carl Fitzgerald

Пользователь
21 Авг 2022
9
0
146
23
МММММММ
Игровой ник нарушителя: Ваш игровой ник: Carl_Fitzgerald

Причина подачи жалобы: Ban

Опишите ситуацию: Подходит игрок и спрашивает "Имя сервера админки на спавне", "Обман?", я отвечаю ему "Броу это нубо рп", "Здесь можно купить админку за донат", он отвечает "Ну так дай донат", я завожу НРГ и уезжаю, пишет мне в /sms Dedushka_Yerzhan "Как ты наш этот проект назвал?", я ему отвечаю "Нубо рп а что?", потом прилетает бан бесрочно от Alon_Morally "О.П.", как я понимаю это расшифровывается как "Оскорбление проекта", я не как не хотел оскорбить проект, может я ошибся незнаю что такое нубо рп, или перепутал, я бы просто так не сказал нубо рп, у меня аккаунт мажористый.

Доказательства нарушения: https://yapx.ru/u/TceHB
на первый раз извините пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.