Отказано Жалоба на администратора Desseluter_Axmenberg | Причина: Несогласен с вердикттм

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky_Wolker

Пользователь
20 Авг 2023
12
0
51
24
Игровой ник нарушителя: Desseluter_Axmenberg

Ваш игровой ник: Sky_Wolker

Причина подачи жалобы: Несогласен с вердикттм

Опишите ситуацию: Я еще раз вам повторяю в ДВЕ БЕСЕДЫ, я нехтел никак рекламировать тем более, я не заметил на скрин проект, мне человек скинул скрин, подписал что на скрине нрп коп, и попросил вк гс госс ютуб рп, ну я и подумал что скрин с ютуб рп, а на проект я не обратил внимание, и потом я скинул в ДВЕ группы админов, я меня забпнили, Но я нехотел рекламировать а только чтобы вы разобрались с ним, а скрин оказался с другого проекта, я не хотел рекламировать

Доказательства нарушения: ниже
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
850
95
51
Игровой ник нарушителя: Desseluter_Axmenberg

Ваш игровой ник: Sky_Wolker

Причина подачи жалобы: Несогласен с вердикттм

Опишите ситуацию: Я еще раз вам повторяю в ДВЕ БЕСЕДЫ, я нехтел никак рекламировать тем более, я не заметил на скрин проект, мне человек скинул скрин, подписал что на скрине нрп коп, и попросил вк гс госс ютуб рп, ну я и подумал что скрин с ютуб рп, а на проект я не обратил внимание, и потом я скинул в ДВЕ группы админов, я меня забпнили, Но я нехотел рекламировать а только чтобы вы разобрались с ним, а скрин оказался с другого проекта, я не хотел рекламировать

Доказательства нарушения: ниже
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Sky_Wolker

Пользователь
20 Авг 2023
12
0
51
24
док-ва:
 

i✓ɑnø✓

ты моя miss, но mission complete
Пользователь
17 Сен 2020
136
2
191
nometa.xyz
Ответ дали ранее, напишите еще раз жалобу с данным содержанием - забаню ФА.
Сам факт того, что вы скинули скрины, вы признаете.
Отказано.
 

Desseluter Axmenberg

vk.com/ara_b | Щеф
Уважаемый
27 Мар 2022
744
81
288
23
Ответ я уже дал в прошлой жалобе, за нарушения последует наказание, сами признаете свою ошибку, значит нарушили. Последующие жалобы будут отклонятся, так как я вообще в целом имею право отклонять на себя все жалобы даже не рассматривая их, не очень хочется отвечать на одинаковые жалобы.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.