Отказано Жалоба на администратора Desseluter_Axmenberg | Причина: Обман администрации

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quiizzmeow_Waka

Пользователь
17 Авг 2022
5
0
146
15
Улица 111 дом 12
Игровой ник нарушителя: Desseluter_Axmenberg

Ваш игровой ник: Quiizzzmeow_Waka

Причина подачи жалобы: Обман администрации

Опишите ситуацию: Если я правд забыл сколько у меня аккаунтов ведь я помнил только что я ловил бизак 1 азс у ап на твинке, а про то-что я чекал свои аккаунты я изначально не помнил, + аккаунты по типу Viktor lovec я заходил вчера ночью вообще или позавчера честно не помню но не сегодня не как, я не создавал акки чтобы сливать терры вдруг вы не знали аккаунты Viktor_Dobrowiw Viktor_Dobrowichin Lovec_Cursed были зарегены давно, но изза смены мода или что ещё слетели 2 виктора либо их небыло, точно не помню уже.Посмотрите дату регистрации Lovec_Cursed, и прошу заметить аккаунты Quiizmeow_Wakas and Quiizzzmewow_Wakass были зареганы около 1-3х дней до того как я взял лидерку, когда я был лидером я не заходил не на 1 аккаунт а как их удалить я просто не знаю.

Доказательства нарушения: Не успел заскринить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.